Halloween в Гормити

G
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 7 861 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник

Часть 13. Семь ветров. Первый братец под именем Безумный Молан. часть 1

Настройки
Примечания:

Давным давно, да так что не помнит ни один, жили дружные, те семеро ветров, семеро братцев что ни ссорились ни разу. Но ныне, они живут в обиде, а началось всё лишь с того, что один из семерых братьев узнал про деву, невселенской красоты, её Амала звали. Влюбился младший ветер, безумие окутало того, кого Моланом после прозывали. Он убил любовь свою Амалу и одного из братьев, что Самалом звали...

*Ребята зашли в следующую комнату, там они увидели ковер с подушками, на котором лежала мирно спящая вечным сном девушка, ледяной парень сразу пошёл измерять пульс, ведь никаких признаков жизни она не подавала. Узнав, что та мертва принц сказал.*

Ikor

-Можем идти дальше, она мертва.

Eron/Ao-ki/Riff/Trek

-Хорошо. *Пройдя дальше друзья услышали чудесную песню. Остановившись они стали прислушиваться, какой - то парень пел песню и делал он это потрясающе!*

?????

-Ныне время Семи ветров предвещает нам нашу осень... Эти строки моих стихов летний дождь в тишину подбросил. Эту песню Семи разлук подхватила волна морская и с собой унесла на юг, за пределы родного края. К дальним странам - за Семь морей, где, как утро, нежны рассветы... Я искал тебя Семь дней, Семь ночей и Семь лет по свету! Но ушла ты на Семь веков, а пришла лишь на Семь мгновений... Семь тобой оброненных слов стали строчками стихотворений: "Будет время Семи дождей, ты забудешь меня..."- Забуду?!- Я искал тебя Семь дней, Семь ночей и Семь лет - повсюду! Но ушла ты на Семь веков, а пришла лишь на Семь мгновений... Я в расплате за Семь грехов пред землей преклоню колени. На распутье Семи миров буду ждать тебя Семь столетий!..- Эту песню Семи ветров отпустив к тебе на рассвете.

Eron

-Это же песня про семь ветров! Софос пел мне её когда я не мог уснуть, он рассказывал, что эта песня придумана одним из семи братцев, одним из семи ветров. Его звали, вроде Молан. По легенде, его охватило безумие от любви к прекрасной девушке.. Это она лежала у входа!! Её звали Амала! Он убил её и своего брата, его прозвали Самал, почему не могу вспомнить.. Так вот, после того как он убил одного из братьев и свою любовь, он пропал без вести, но, мне говорили, что Молан ходил по островам ветренного королевства и пел эту песню, в надежде что Амала его простит..

Molan

- Всё в точности так, как ты сказал маленький герольд. *Из темноты к ребятам вышел парень, лет 20 на вид, но на самом деле ему было лет 300+. Герольды и хранительница сразу встали на готовность, что бы атаковать*

Molan

-Сразу атаковать? как не дружелюбно. О! Точно, я ведь сам собирался убить вас! *Кто бы мог подумать, что один из семи ветров, и то самый младший, окажется таким сильным? Верно, такого никто не знал. Он атаковал ребят безумным торнадо, несущимся так быстро, что уследить за ним мог только Эрон. Торнадо подкинуло друзей, и те улетели в стену.*

Eron

-У нас есть только один выход.. Нужно вызвать лорда Гелиоса! Он куда старше и сильнее Молана! Гелиос является отцом семи ветров. *Когда ребята вызвали Гелиоса, то Молан резко замер.*

Molan

- О... отец!?

Gelios

-Да Молан.
Примечания:
19 Нравится 56 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)