Не часть 2. Первая глава перезапуска уже выпущена.
31 октября 2025 г., 01:23
С чего я хочу начать? А я вот не знаю.
Опять Хэллоуин, опять Гормити, вроде бы я выросла, а вроде и нет.
Я обещала, обещание я держу, хоть и долго..
Итак, первая глава переписанной версии фанфика уже выпущена. Сценарий глав у меня уже есть, так что постараюсь выпускать главу-две в месяц, и на этот раз точно, ведь у меня наконец появился нормальный распорядок дня и желание что либо делать :Р
Перечитав комментарии, я решила, что эту версию удалять не буду, но оставлю ее в замороженной.
Основной сюжет поддался изменению, так как сейчас он выглядит слишком детским (Мои сочинения по русскому рыдают в страхе от такого произведения).
Вобщем-то, это всё, что я хотела сказать. Ссылка на обновленный фанфик будет ниже, а Вам удачи!