2 часть: разговор
19 ноября 2022 г., 23:30
Примечания:
Как думаете что дальше?
Ф,Р: Зоникт ты чего хотел? Спросили черви.
Зонтик отдышавшись начал говорить:
З: в общем захожу я на балкон и вижу Вару.
З: я думал будет очередная его шутка, но вместо этого он подошёл ко мне обнял и извенился
Ф: подожди что сделал?!
З: извенился. Недоумевающи сказал Зонтик.
Р: оу май~ Какие страсти.
Ф: Ромео!!! Думай что говоришь Вару садист и не больше. Сказал Феликс.
Ф: Зонтик не обращай внимания. Это очередной пранк Вару.
Р: А мне кажется это любовь!!
Ф: Ромео!!!!
Ф: Ладно сладкий прости. Ромео подошёл к фелексу и обнял его, а тот в свою очередь скорчил обиженное лицо. Зонтик же посмеялся с этого и ушёл к себе. Зонт думал о Вару и его извенении но тут стук в дверь (кто же это?)
З: кто там? Робко спросил Зонт.
Г: это я Габриэль! UwU
З: входи
Войдя Габриэль сел на кресло, а Зонтик спросил:
З: почему ты пришёл ко мне?
Г: меня Данте попросил так как ему надо было с кем-то поговорить.
З: хорошо можешь посидеть у меня. Улыбнувшись сказал Зонтик.
Тем временем у Данте и этого гостя:
Д: чтож рассказывай свою проблему.
В: понимаешь мне нравится один человек, но я не знаю как ему об этом сказать.
Д: чтож опиши его.
В: тот кто мне нравится очень добрый, красивый,умный и за безапасность. Его улыбка просто нечто.
Д: хах... Я кажется знаю кто это.
Спустя минуту Данте сказал:
Д: это Зонтик, верно?
В: да... Но мне кажется что после всего что я сделал он меня не простит.
Д: а я уверен что всё на оборот потому что на днях Зонтик зашёл ко мне.
Несколько дней назад:
Данте сидел медитировал, но его прервали стуком в дверь.
Д: да да войдите
Зонтик зашёл в комнату и сел рядом с Данте.
Д: что ты хотел мой друг?
З: вообще мне нравится Вару, а он
Ну ты сам знаешь
Д: не переживай Вару не такой как кажется я и Габриэль дружим с ним и общаемся.
З: Правда?
Д: да, но на днях он говорил что ему кто-то нравится, но не сказал кто.
З: ясно... Грустно произнёс Зонтик.
З: я пойду.
Д: досвидания мой друг.
З: пока Данте.
Вернёмся в настоящие
Вару сидел весь красный.
В: тоесть это взаимно?
Д: да друг мой.
В: спасибо тебе Данте я пойду. Пока
Д: досвидания друг мой.
Вару прибежал к себе в комнату и решил лечь спать, но на телефон пришло оповещение о том что посылка пришла. Он быстро оделся и ушёл. Забрав посылку он купил красивую коробку и у себя в комнате он забраковал подарок и лёг спать спрятав подарок.
Примечания:
А вот дальше ещё интересней