Пепел, которого нет
22 ноября 2022 г., 17:52
Примечания:
Спасибо.
"Отлично, льстить, у меня получается хорошо! Значит, мне нужно как-то одурачить Эпплджек... Но, как?! Ладно, что-нибудь придумаем..."
***
— Эй, Рэрити! - кричала она, — Ты знаешь, где Эпплджек?!
— Да, дорогуша, знаю. Тебе что-то нужно?
— Да, отведи меня к ней, — сказала Сансет.
— Хорошо, понятно.
***
— Эпплджек, спасибо тебе!!! Ты мне та-ак помогла!!!
— Так, эт, всё?! - спросила Эпплджек.
— Да, всё. — ответила Сансет, после чего, пришла Дэш.
— Ох, Рэйни, привет, — сказала Сансет, — Может, чая?
— Какого... Чего?! Нет, не надо, спасибо.
— Так, чего нужно? - сказала Рэрити, подойдя к Дэш.
— Ученики жаловались, что Сансет их терраре...
— И, кто рассказ тебе, всё это? - спросила Сансет
— Как кто, — закричала Дэш, — Сандвулдв, кто ещё?!
— Хм... Кто это, вообще?
— Что?! - сказала модельерша, — Я понятия не имею! Правда!
— Я ей верю! - сказала Эпплджек. — Сансет, мы не так хорошо тебя знаем, чтобы доверять
— Ну, как хотите "Да, приехали. Ляд, она точно знает, что я делала, значит, о дружбе, могу и не мечтать."
***