!! не фф !!
26 ноября 2022 г., 20:32
Примечания:
а чо
я тут блт поняла, что этот стих подходит под этот фф
Девочка Даша сидит у окна
Мечтает и думает она
Об одном прекрасном принце..
Или их вроде бы два?
Один невысок, умом не сверкает
Другой же чуть выше и улыбкой меркает
Первый старше девочки Даши,он красив,но очень груб
Второй же чуть помладше, красотой не обделён,но какой же он слепой..
Слепы оба принца Даши,что один и что другой
Помогите выбрать Даше, что не тот и не другой,
Не заслуживают Дашу и ничем и никогда
Не откроют им глаза на такую как она.
(автор пушкин,не дружащий с рифмой)
Примечания:
а не чо,нормально общайся