Громче воды и выше травы

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 043 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не удивительные странности около друг друга

Настройки
13:25 - рановато я пришёл - подумал Феликс поднимаясь к кабинету где будет проходить 1 урок - Феликс! - кричит с конца коридора Хан - привет, иди сюда - Привет, а чего ты тут так рано? - Я тут уже час сижу - Так а зачем? - Просто так, а ты? - Случайно вышло - что то мелькнуло справа - О, Джинни, привет - Джинни? - Ну да, а что? - Ничего, привет - быстро произнёс Хенджин, так же быстро уходя. За ним шел парень который слегка махал в сторону Хана - Привет, тебя почему вчера не было? - Не захотел идти - Ну как всегда, не удивлён, а, кстати, знакомься, это Феликс, он теперь с нами учится - Привет, Феликс, я Минхо - Приятно познакомиться - Взаимно * звонок с последнего урока * - может сходим погулять на выходных? - подбежал Минхо к Феликсу - Да, было бы не плохо - Круто, квокка тоже идёт - Квокка?ему подходит - Минхо заметил на себе взгляд Хенджина - О, Хенджин, может с нами сходишь? - Я подумаю - Ну смотри чтоб мозги не задымились - Постараюсь - высоким и раздражительным голосом ответил Хван - Можешь мне свой номер дать? - Да, конечно - И кстати, а почему ты перевёлся сюда? И как тебя вообще под конец года взяли? - Мы с родителями переехали сюда, раньше я в Сиднее жил, а почему взяли, сам без понятия - Все ясно, ладно, до завтра - До завтра - пока Минхо - откуда не возьмись крикнул Хан - в общем то, я сегодня не смогу с тобой до дома идти, у меня дела появились не большие - Хорошо, пока - Пока - выбегает парень с класса - Тебе же туда идти? Хотя можешь не отвечать, вместе пойдём - слегка напугал Хён парня тем что неожиданно заговорил - Ну хорошо, пошли. О, смотри, первая звезда появилась, надо желание загадать - остановился Ликс на последней ступени школы закрывая глаза - Ты в это серьезно веришь? - Да, а ты? - Скорее нет чем да, что ты загадал? - Не скажу, а то не сбудется - Ну да, тоже верно - Почему ты сегодня такой? - Какой? - Более дружелюбный чем вчера - А что вчера? Вчера я таким же был - уверен? - Полностью - Как скажешь, Джинни) - скажешь Минхо и Хану что я пойду с вами - Хорошо. Блин, я даже не спросил, куда мы пойдём - у тебя есть велик или что то типо того? - Да - Значит эти двое потащат нас кататься по всему городу, или куда похуже. - Сколько раз вы его уже объехали? - Сбился со счету - надеюсь я тоже собьюсь - С пути - слегка посмеялся Хёнджин ожидая остроумного ответа - А может даже и с пути, может пока я ищу дорогу, я найду маленьких фей, что прятались за кустами и деревьями? - Может они и прятались из за того, что ненавидят людей, а ты их тревожишь, вдруг они разозлятся? - А пусть даже и разозлятся, их там все равно не будет, как и меня - Нас - поправил Хван - Да, нас - Феликс оглянулся указывая на дом справа - мне туда - Ты на каком этаже живёшь? - На втором, пока - До завтра. И вообще, почему нас? Я же даже не подумал прежде чем сказать, а он ещё и согласился, наверное я все таки был прав - рассказывал хен Луне - хотя, хотелось бы посмотреть на фей которые улетают в спешках, забывая о своих делах. Что я вообще несу? Господи - собравшись с мыслями достал наушники и включил первую попавшуюся песню - I don’t have time - подпевал тот, идя по тёмной и почти пустой улице, почему почти? Нет, не потому что там был Хенджин, там были феи.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник