Не удивительные странности около друг друга
14 мая 2023 г., 01:23
13:25
- рановато я пришёл - подумал Феликс поднимаясь к кабинету где будет проходить 1 урок
- Феликс! - кричит с конца коридора Хан - привет, иди сюда
- Привет, а чего ты тут так рано?
- Я тут уже час сижу
- Так а зачем?
- Просто так, а ты?
- Случайно вышло - что то мелькнуло справа
- О, Джинни, привет
- Джинни?
- Ну да, а что?
- Ничего, привет - быстро произнёс Хенджин, так же быстро уходя. За ним шел парень который слегка махал в сторону Хана
- Привет, тебя почему вчера не было?
- Не захотел идти
- Ну как всегда, не удивлён, а, кстати, знакомься, это Феликс, он теперь с нами учится
- Привет, Феликс, я Минхо
- Приятно познакомиться
- Взаимно
* звонок с последнего урока *
- может сходим погулять на выходных? - подбежал Минхо к Феликсу
- Да, было бы не плохо
- Круто, квокка тоже идёт
- Квокка?ему подходит - Минхо заметил на себе взгляд Хенджина
- О, Хенджин, может с нами сходишь?
- Я подумаю
- Ну смотри чтоб мозги не задымились
- Постараюсь - высоким и раздражительным голосом ответил Хван
- Можешь мне свой номер дать?
- Да, конечно
- И кстати, а почему ты перевёлся сюда? И как тебя вообще под конец года взяли?
- Мы с родителями переехали сюда, раньше я в Сиднее жил, а почему взяли, сам без понятия
- Все ясно, ладно, до завтра
- До завтра
- пока Минхо - откуда не возьмись крикнул Хан - в общем то, я сегодня не смогу с тобой до дома идти, у меня дела появились не большие
- Хорошо, пока
- Пока - выбегает парень с класса
- Тебе же туда идти? Хотя можешь не отвечать, вместе пойдём - слегка напугал Хён парня тем что неожиданно заговорил
- Ну хорошо, пошли. О, смотри, первая звезда появилась, надо желание загадать - остановился Ликс на последней ступени школы закрывая глаза
- Ты в это серьезно веришь?
- Да, а ты?
- Скорее нет чем да, что ты загадал?
- Не скажу, а то не сбудется
- Ну да, тоже верно
- Почему ты сегодня такой?
- Какой?
- Более дружелюбный чем вчера
- А что вчера? Вчера я таким же был
- уверен?
- Полностью
- Как скажешь, Джинни)
- скажешь Минхо и Хану что я пойду с вами
- Хорошо. Блин, я даже не спросил, куда мы пойдём
- у тебя есть велик или что то типо того?
- Да
- Значит эти двое потащат нас кататься по всему городу, или куда похуже.
- Сколько раз вы его уже объехали?
- Сбился со счету
- надеюсь я тоже собьюсь
- С пути - слегка посмеялся Хёнджин ожидая остроумного ответа
- А может даже и с пути, может пока я ищу дорогу, я найду маленьких фей, что прятались за кустами и деревьями?
- Может они и прятались из за того, что ненавидят людей, а ты их тревожишь, вдруг они разозлятся?
- А пусть даже и разозлятся, их там все равно не будет, как и меня
- Нас - поправил Хван
- Да, нас - Феликс оглянулся указывая на дом справа - мне туда
- Ты на каком этаже живёшь?
- На втором, пока
- До завтра. И вообще, почему нас? Я же даже не подумал прежде чем сказать, а он ещё и согласился, наверное я все таки был прав - рассказывал хен Луне - хотя, хотелось бы посмотреть на фей которые улетают в спешках, забывая о своих делах. Что я вообще несу? Господи - собравшись с мыслями достал наушники и включил первую попавшуюся песню
- I don’t have time - подпевал тот, идя по тёмной и почти пустой улице, почему почти?
Нет, не потому что там был Хенджин, там были феи.
Примечания:
ну вот такие пироги, эта часть около полу года в моих заметках..