Фальшивая драка

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Был урок математики. Учитель как обычно пилил какие то непонятные уравнения на доске. В классе было тихо и спокойно. Только перелистывании бумаги и чириканье мела на доске как то разрушали тишину в классе. Ёнбок решил спокойно проспать этот урок и не париться.Он лег на парту и закрыл глаза, когда он уже начал засыпать в него кинули какой то бумажкой. Он недовольно повернулся к единственному человеку который бы осмелился ребячиться на математике. На этом предмете был наверное самый строгий преподаватель, некоторые даже ручку уронить боялись во время самостоятельных, а про списывание и говорить не было нужды. На его уроках всегда была гробовая тишина. Единственные два ученика из класса которые не боялись учителя и так же не стеснялись спорить с преподавателями, ну и конечно даже иногда прогуливать уроки был Хёнджин и Ёнбок. Они имели наверное самые лучшие оценки в классе из за чего преподаватели закрывали глаза на многие их проступки. Также они ненавидели друг друга наверное ещё со средней школы, но по иронии судьбы их посадили рядом в классе. Они пытались как то договориться что бы пересесть, но всех устраивала их рассадка и никто не соглашался. Ли недовольно зыркнул на одноклассника с надеждой о том что сможет скоро вырубится и больше не просыпаться. Хёнджин посмотрел на Ёнбока и хитро ухмыльнулся с каким то таинственным озорством как будто хотел дырку просверлить в Ликсе. Ли не переносил этого пацана, с его ухмылочками и колкими шуточками, так что даже спрашивать не стал что ему на этот раз было нужно. Ну а Джин больше и не пытался привлечь внимания, хотя большую часть так и наблюдал за веснушчатым недовольным чудом. Следующим уроком была пара по физ-ре. Все уже быстро переоделись и убежали на поле чтоб успеть поиграть и повеселиться. На улице была отличная погода не считая прохладного ветра который не сильно и мешал, а даже освежал во время занятий. Парням разрешили сыграть в футбол с условием что они не поубивают друг друга. У них это не вышло... Во время матча Ёнбок случайно зарядил мячом по носу Хёнджина.По лбу тоже знатно досталось. Нет, это реально было абсолютно случайно. Ли решил искупить свою вину и сам проводил Хвана до медсестры. И её конечно же там не оказалось. Всей школе уже кажется, что медсестры на самом деле в принципе нет и никогда не было. Про её постоянное отсутствие уже ходят мемы по всей территории школы. Так как медсестры не было им пришлось самим искать ватки и перекись для других ран. Они это нашли без каких либо проблем. И теперь началась самая пытка, потому что у Хёнджина была огромная царапина на лбу, он не видел где она так что Феликс решил сам обработать рану. И О БОЖЕ МОЙ! Это было самая неловкая сцена за всю недолгую жизнь Ёнбока... Хёнджин сидел на кушетке и решил от греха подальше закрыть глаза, и доверится своему не совсем надёжному компаньону. Ли взял ватку и промочил её перекисью, затем подошёл к Хвану и начал обрабатывать лоб парня. Они стояли довольно близко друг другу Ликс пытался максимально правильно сделать свою работу, а Джин просто мучился от боли и дёргался. — Чё ты дёргаешься?? Возмутился Ли потому что это заставляло приблизится ещё ближе и это его нервировало. — Да больно мне! Поаккуратнее нельзя??! Прошипел недовольный Хван. —Ты что потерпеть не можешь??? Не беси меня, а то ещё и в глаз получишь. Хён наконец-то успокоился и сел прямо но не ушёл от идеи сопротивления. И всё так же пытался увильнуть от Ёнбока. Так как Хёнджин постоянно уворачивался от ватки, Феликсу пришлось схватить щёку Джина и повернуть к себе. Из за чего тот так и не смог избежать этой участи...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник