Люциус/ Лололошка

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 8 238 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.Разговор.

Настройки
Примечания:
Пришел тот день...День когда Лололошка волнавался больше всего.День когда он должен будет рассказать другим о их с Люциусам. Лололошка решил что всё таки он расскажет всё.О мирах ,о том кто Люциус и так далее. Он <Лололошка> не хотел заново набираться смелости и опять просит прошение за то что не всё рассказал . Лололошка отправил друзьям сообщение: Привет ребята.Есть разговор.Через 2 часа у меня в поселение .Я должен вам кое-что рассказать. Кейт , Радан и Рая уже ушли как они отошли от поселение сразу пришло сообщение.Ребята решились немного прогуляться чтобы не выглядело подозрительно <что они пришли раньше всех.> Все собрались теперь не только Лололошка переживал но и Люциус вместе с детьми. Они собрались в таверне и Лололошка начал: -Ребят я..дол..жён вам...кое-что ...расс....ка..зать... Было заметно что Лололошка нервничал . Чтобы поддержать Мироходца Кейт сказала: -Лололошка не волнуйся.Ты можешь нам рассказать всё что захочешь. Радан: -Мы тебя поддержим и поможем. Это были слова которых так не хватало Лошке .(Если что там были:Кавински,Калеб,Ванесса,Кейт,Радан,Рая,Хейли) Лололошка: -Спасибо....Помните когда заходила тема про ориентации я каждый раз переводил тему... Калеб: -Аааа.Я кажись понял.Ты хотел нам сказать что ты нетрадиционной ориентации? Лоло: -Да Калеб...Но не только это..Не многие из вас знают что я -Мироходец.У меня есть организм которой нет не у кого.Спомошю его я могу телепортироваться.Например.. Лололошка посмотрел в угол таверны и телепортировался туда. Лоло: - Как то так.До этого мира я был в одном мире .Под названием "Игра Бога" Там было четверо богов.Реальных богов! А не как здесь про Аллу и Терру .Имена этих богов были такими:Агний-Бог преисподней то есть ада. Аква-Богиня морей и океанов. Эко-Богиня природы . Аэро-Бог ветра.Им грубо говоря было наплевать на свои миры .То есть они создавали миры и им было плевать .Ну типа "Ой этот мир разрушался .Ничего построим новый" А так же у них были дети .Их называли полу-богами.Я знаю одного Люциуса-Бог преисподней.У вас возникнет вопрос:Так Агний бог преисподней.Да верно но когда у бога появляется ребёнок его владениеми управляет полу-бог.А так же есть два высших бога :Арнир и Междумирец Арнир-Бог света. Междумирец-Бог времени. Я подвожу всё у тому что .....Я сын Арнира и Мешдумирца....И я могу доказать не только телепортацией .Сейчас подождите. Лололошка отправился на второй этаж и надел специальную кофту Там были разрезы для крыльев. Смотрите -Лололошка спустился и повернулся спиной .Все были в шоке и от информации и от крыльев. Лоло: - Это не всё....Ну...помните что я сказал про полу-бога Люциуса ? Я знаю только его.В мире "Игра Бога" там можно было женится не зависимо от пола....Ну могу сказать только одно.... Люциус здесь и он мой муж.... Ванесса чуть сознание не потеряла. Хейли: -Лололошка ты чего нам раньше не рассказывал ? Лололошка: - Боялся .... Кейт: -Я повторю .Мы тебя всегда поддержем. Кавинский: - Я надеюсь ты нам больше нечего не хочешь рассказать ? Калеб: - У меня уже голова болит от информации. Лололошка: - На этом всё .Только вопрос ...Хотите в встретится с ним? Хейли: - Я согласно.Узнаем кому доверил Лололошка свое сердце. Калеб: - Мне по барабану. Кавински и Радан: - Почему и нет ? Кейт и Ванесса: - Мы согласны. Лололошка: - Хорошо.... ЛЮЦИУС!!! Люциус: - Не кричи я уже здесь . Здравствуйте. Люциус наклонился и предстал перед ними. Люциус по просьбе Лололошке не убрал рога и хвост. Кейт: -Это....рога? Первый раз токое вижу. Кейт очень умело врала и помогала Радану. Хейли: -Какой добрый. Лололошка идеальный муж.Не прогадал. Лололошка: -Хех...Ну это не всё.... Люциус: - Лоло мне их позвать ? Лоло: - Да.. Люциус: - Хорошо не волнуйся. Люциус телепортировался и вернулся обратно с детьми. Лоло: - Ну..в...от Калеб: - Это кто такие? Люциус: - Калеб случайно не видишь сходствось ? Кавинский: - Я походу понял. Радан: - Я тоже .Какие они милые! Ванесса: - Согласно! А как их зовут? Лололошка: - Ну девочку зовут Элли.А мальчика Саймон. Здравствуйте -Оба наклонились и привстали .-Очень рады с вами познакомится . Хейли: -Я сейчас умру от милоты! Калеб: -А сколько им лет ? Эмми: - Мне 15 Саймон: - Мне 7 Кавинский: - Мне интересует одно.Сколько вы в браке ? Люциус: - Хмм...Примерно 10 лет . Кейт: -СТОП ну Элли же 15 . Лололошка: - Нуу..Нам приходилось 5 лет скрывать Элли .Тогда людям в однополом браке запрещено было имеет детей ...Как та вот . Калеб: -Лололошка слушай , если ты необычный человек и даже не человек есть вероятность того что ты нам соврал про возраст? Лололошка: -Ну так и есть .Мне по человеческим меркам и правда 26 .Но по обычным меркам мне...3620 лет как то так . Кавинский: - Ахуеть. Саймон: - Папа Лоло а что токое ахуеть ? Лололошка: - Кавински беги! Я тебя прибю .Даю честное слово ! Кавинский: - Со мной ничего делать не надо.Я сам ему объясню.Малыш иди сюда. Саймон неуверенно подошёл к Кавински и смотрел такими не винными глазами. Кавинский: - Саймон слушай.Это плохое слово .Эго говорить нельзя. Саймон: - Когда папа Лоло и папа Люциус скажут что это плохое слово ,значит плохое ! Кавинский: - Ничего себе дерзкий. Лололошка,Люциус скажите ему. Все начали смеяться.Это было действительно смешно. Люциус: - Это слово плохое . Кавинский прав . Саймон: - Хорошо папа . Лололошка: - Ванесса,Хейли можно вас ? Ванесса: - Да конечно! Лоло , Ванесса и Хейли отправились на второй этаж . Лололошка: - Слушайте ...Я же вам рассказал про богов ? Так вот ..Боги устраивают бал .И такие правила что половинка полу- бога то есть я должен сшить платье сам или спомошю друзей...Ну я знаю что вы умеете хорошо шить .А я не чёрта не умею .Но дизайн я придумал.Так вот ..Вы могли бы мне помочь сшить платье.. Пожалуйстааа! Ванесса: - Я вообще без проблем.Как раз дома нечем заняться. Хейли: - Я согласно .Давай ескизы . Щелчком пальцев и в руках Лололошки были ескизы платье. Ну вот- Проненул Лоло ескизы. Хейли: - Ваууу... Лололошка такое красивое платье и токое простое !? Лололошка: - Ну да .А сколько нужно времени на токое платье . Ванесса: - Ну максимум 5 дня . Лололошка: - Девочки спасибо большое! Я не представляю как бы я без вас справился . Хейли: - И детей привези пожалуйста! Я хочу с ними подружиться. Лололошка: - Хорошо .
Примечания:
36 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник