Часть 3.Разговор.
30 ноября 2022 г., 23:28
Примечания:
Я постаралась сделать как можно большую часть.
Попрошу прочитать мой другой фанфик.
Пришел тот день...День когда Лололошка волнавался больше всего.День когда он должен будет рассказать другим о их с Люциусам. Лололошка решил что всё таки он расскажет всё.О мирах ,о том кто Люциус и так далее. Он <Лололошка> не хотел заново набираться смелости и опять просит прошение за то что не всё рассказал . Лололошка отправил друзьям сообщение:
Привет ребята.Есть разговор.Через 2 часа у меня в поселение .Я должен вам кое-что рассказать.
Кейт , Радан и Рая уже ушли как они отошли от поселение сразу пришло сообщение.Ребята решились немного прогуляться чтобы не выглядело подозрительно <что они пришли раньше всех.>
Все собрались теперь не только Лололошка переживал но и Люциус вместе с детьми.
Они собрались в таверне и Лололошка начал:
-Ребят я..дол..жён вам...кое-что ...расс....ка..зать...
Было заметно что Лололошка нервничал . Чтобы поддержать Мироходца Кейт сказала:
-Лололошка не волнуйся.Ты можешь нам рассказать всё что захочешь.
Радан:
-Мы тебя поддержим и поможем.
Это были слова которых так не хватало Лошке .(Если что там были:Кавински,Калеб,Ванесса,Кейт,Радан,Рая,Хейли)
Лололошка:
-Спасибо....Помните когда заходила тема про ориентации я каждый раз переводил тему...
Калеб:
-Аааа.Я кажись понял.Ты хотел нам сказать что ты нетрадиционной ориентации?
Лоло:
-Да Калеб...Но не только это..Не многие из вас знают что я -Мироходец.У меня есть организм которой нет не у кого.Спомошю его я могу телепортироваться.Например..
Лололошка посмотрел в угол таверны и телепортировался туда.
Лоло:
- Как то так.До этого мира я был в одном мире .Под названием "Игра Бога" Там было четверо богов.Реальных богов! А не как здесь про Аллу и Терру .Имена этих богов были такими:Агний-Бог преисподней то есть ада.
Аква-Богиня морей и океанов.
Эко-Богиня природы .
Аэро-Бог ветра.Им грубо говоря было наплевать на свои миры .То есть они создавали миры и им было плевать .Ну типа "Ой этот мир разрушался .Ничего построим новый" А так же у них были дети .Их называли полу-богами.Я знаю одного Люциуса-Бог преисподней.У вас возникнет вопрос:Так Агний бог преисподней.Да верно но когда у бога появляется ребёнок его владениеми управляет полу-бог.А так же есть два высших бога :Арнир и Междумирец
Арнир-Бог света.
Междумирец-Бог времени.
Я подвожу всё у тому что .....Я сын Арнира и Мешдумирца....И я могу доказать не только телепортацией .Сейчас подождите.
Лололошка отправился на второй этаж и надел специальную кофту Там были разрезы для крыльев.
Смотрите -Лололошка спустился и повернулся спиной .Все были в шоке и от информации и от крыльев.
Лоло:
- Это не всё....Ну...помните что я сказал про полу-бога Люциуса ? Я знаю только его.В мире "Игра Бога" там можно было женится не зависимо от пола....Ну могу сказать только одно.... Люциус здесь и он мой муж....
Ванесса чуть сознание не потеряла.
Хейли:
-Лололошка ты чего нам раньше не рассказывал ?
Лололошка:
- Боялся ....
Кейт:
-Я повторю .Мы тебя всегда поддержем.
Кавинский:
- Я надеюсь ты нам больше нечего не хочешь рассказать ?
Калеб:
- У меня уже голова болит от информации.
Лололошка:
- На этом всё .Только вопрос ...Хотите в встретится с ним?
Хейли:
- Я согласно.Узнаем кому доверил Лололошка свое сердце.
Калеб:
- Мне по барабану.
Кавински и Радан:
- Почему и нет ?
Кейт и Ванесса:
- Мы согласны.
Лололошка:
- Хорошо.... ЛЮЦИУС!!!
Люциус:
- Не кричи я уже здесь . Здравствуйте.
Люциус наклонился и предстал перед ними.
Люциус по просьбе Лололошке не убрал рога и хвост.
Кейт:
-Это....рога? Первый раз токое вижу.
Кейт очень умело врала и помогала Радану.
Хейли:
-Какой добрый. Лололошка идеальный муж.Не прогадал.
Лололошка:
-Хех...Ну это не всё....
Люциус:
- Лоло мне их позвать ?
Лоло:
- Да..
Люциус:
- Хорошо не волнуйся.
Люциус телепортировался и вернулся обратно с детьми.
Лоло:
- Ну..в...от
Калеб:
- Это кто такие?
Люциус:
- Калеб случайно не видишь сходствось ?
Кавинский:
- Я походу понял.
Радан:
- Я тоже .Какие они милые!
Ванесса:
- Согласно! А как их зовут?
Лололошка:
- Ну девочку зовут Элли.А мальчика Саймон.
Здравствуйте -Оба наклонились и привстали .-Очень рады с вами познакомится .
Хейли:
-Я сейчас умру от милоты!
Калеб:
-А сколько им лет ?
Эмми:
- Мне 15
Саймон:
- Мне 7
Кавинский:
- Мне интересует одно.Сколько вы в браке ?
Люциус:
- Хмм...Примерно 10 лет .
Кейт:
-СТОП ну Элли же 15 .
Лололошка:
- Нуу..Нам приходилось 5 лет скрывать Элли .Тогда людям в однополом браке запрещено было имеет детей ...Как та вот .
Калеб:
-Лололошка слушай , если ты необычный человек и даже не человек есть вероятность того что ты нам соврал про возраст?
Лололошка:
-Ну так и есть .Мне по человеческим меркам и правда 26 .Но по обычным меркам мне...3620 лет как то так .
Кавинский:
- Ахуеть.
Саймон:
- Папа Лоло а что токое ахуеть ?
Лололошка:
- Кавински беги! Я тебя прибю .Даю честное слово !
Кавинский:
- Со мной ничего делать не надо.Я сам ему объясню.Малыш иди сюда.
Саймон неуверенно подошёл к Кавински и смотрел такими не винными глазами.
Кавинский:
- Саймон слушай.Это плохое слово .Эго говорить нельзя.
Саймон:
- Когда папа Лоло и папа Люциус скажут что это плохое слово ,значит плохое !
Кавинский:
- Ничего себе дерзкий. Лололошка,Люциус скажите ему.
Все начали смеяться.Это было действительно смешно.
Люциус:
- Это слово плохое . Кавинский прав .
Саймон:
- Хорошо папа .
Лололошка:
- Ванесса,Хейли можно вас ?
Ванесса:
- Да конечно! Лоло , Ванесса и Хейли отправились на второй этаж .
Лололошка:
- Слушайте ...Я же вам рассказал про богов ? Так вот ..Боги устраивают бал .И такие правила что половинка полу- бога то есть я должен сшить платье сам или спомошю друзей...Ну я знаю что вы умеете хорошо шить .А я не чёрта не умею .Но дизайн я придумал.Так вот ..Вы могли бы мне помочь сшить платье.. Пожалуйстааа!
Ванесса:
- Я вообще без проблем.Как раз дома нечем заняться.
Хейли:
- Я согласно .Давай ескизы .
Щелчком пальцев и в руках Лололошки были ескизы платье.
Ну вот- Проненул Лоло ескизы.
Хейли:
- Ваууу... Лололошка такое красивое платье и токое простое !?
Лололошка:
- Ну да .А сколько нужно времени на токое платье .
Ванесса:
- Ну максимум 5 дня .
Лололошка:
- Девочки спасибо большое! Я не представляю как бы я без вас справился .
Хейли:
- И детей привези пожалуйста! Я хочу с ними подружиться.
Лололошка:
- Хорошо .
Примечания:
Надеюсь понравилось . Пожалуйста оставляте комментарии.