Люциус/ Лололошка

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 8 238 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Часть 5(без название)

Настройки
Примечания:
Кейт: -Расказывайте как всё прошло? Кавинский: -Вы уже несколько минут молчите. Радан: -Выкладывайте. Элли: -Папульи давайте рассказывайте. Хейли: -Наш девиз четыре слова: Ванесса: - РАССКАЖИТЕ Калеб: -КАК Саймон и Рая: -ВСЁ Кейт ,Радан и Кавинский: - БЫЛООО!!!! Ло: -Пожалуйста не кричите .У меня итак голова болит. Люциус: -Если кратко .То ничего интересного.Просто поели потанцевали и выпили.Вот только не я пил а Ло.И могу сказать одно.Он нихрена не умеет пить .Научите его пить! Ло: -Я вообще то здесь. Кавинский: -Похуй.Люц мы научим .Не боись. Рая: -Друзя давайте немного тише.У Ло плохое самочувствие. Люциус: -Давайте я его домой телепортирую ? И тут батц . Лололошка упал в обморок.Он стоял за Люцам из-за этого он упал на его. Он(Ло) слышал только обрывки слов. -Быстрее на помощь -Я позову... -Зови .... -Папочка! -Ло .... -Проснись!! -Боже... Ло проснулся у себя в комнате с марлей на голове.Возле кровати спал Люциус.(Ло лежал на кровати а Люц положил голову на край кровати где лежала рака Ло)Ло умилился этой картине и начал медленно гладить белые волосы.Он крикосневений Люц резко проснулся. Ло: -Люци успокойся это я . Люциус: -Боже Ло ! С тобой всё хорошо.Ты как себя чувствуешь? Что-то болит ?! Ло: -Хах... Люциус милый успокойся.Со мной всё хорошо. Люциус: -Слава Арниру.Тебе кого-нибудь позвать? Ло: -А кто там ? Люциус: -Всё наши друзья : И Бастиан,Эмрис Воланд,Блек ,Гектор,Кейт и так далее. Ло: -Ох...Нет никого не надо отправь их домой они наверно очень волнуются. Люциус: -Хорошо. Люциус вышел из комнаты.На него сразу полители с вопросами Кейт: -Ло очнулся ? Бастиан: -Как там Ло? Блек,Гектор: -С Ло всё хорошо? Радан, Кавинский: -Не молчи! Элли: -Как там Папа Ло?
Примечания:
36 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)