Часть 5(без название)
11 декабря 2022 г., 07:48
Примечания:
Ребята я не знаю почему вы нифига (кроме Шашлыка) не пишите .Я даже не знаю нравится вам или нет.На остальных моих ФФ вообще ноль.
Кейт:
-Расказывайте как всё прошло?
Кавинский:
-Вы уже несколько минут молчите.
Радан:
-Выкладывайте.
Элли:
-Папульи давайте рассказывайте.
Хейли:
-Наш девиз четыре слова:
Ванесса:
- РАССКАЖИТЕ
Калеб:
-КАК
Саймон и Рая:
-ВСЁ
Кейт ,Радан и Кавинский:
- БЫЛООО!!!!
Ло:
-Пожалуйста не кричите .У меня итак голова болит.
Люциус:
-Если кратко .То ничего интересного.Просто поели потанцевали и выпили.Вот только не я пил а Ло.И могу сказать одно.Он нихрена не умеет пить .Научите его пить!
Ло:
-Я вообще то здесь.
Кавинский:
-Похуй.Люц мы научим .Не боись.
Рая:
-Друзя давайте немного тише.У Ло плохое самочувствие.
Люциус:
-Давайте я его домой телепортирую ?
И тут батц . Лололошка упал в обморок.Он стоял за Люцам из-за этого он упал на его.
Он(Ло) слышал только обрывки слов.
-Быстрее на помощь
-Я позову...
-Зови ....
-Папочка!
-Ло ....
-Проснись!!
-Боже...
Ло проснулся у себя в комнате с марлей на голове.Возле кровати спал Люциус.(Ло лежал на кровати а Люц положил голову на край кровати где лежала рака Ло)Ло умилился этой картине и начал медленно гладить белые волосы.Он крикосневений Люц резко проснулся.
Ло:
-Люци успокойся это я .
Люциус:
-Боже Ло ! С тобой всё хорошо.Ты как себя чувствуешь? Что-то болит ?!
Ло:
-Хах... Люциус милый успокойся.Со мной всё хорошо.
Люциус:
-Слава Арниру.Тебе кого-нибудь позвать?
Ло:
-А кто там ?
Люциус:
-Всё наши друзья : И Бастиан,Эмрис Воланд,Блек ,Гектор,Кейт и так далее.
Ло:
-Ох...Нет никого не надо отправь их домой они наверно очень волнуются.
Люциус:
-Хорошо.
Люциус вышел из комнаты.На него сразу полители с вопросами
Кейт:
-Ло очнулся ?
Бастиан:
-Как там Ло?
Блек,Гектор:
-С Ло всё хорошо?
Радан, Кавинский:
-Не молчи!
Элли:
-Как там Папа Ло?
Примечания:
Давайте заставим Шашлыка стать соавторам ? Я очень хочу.И могла бы исправит её ошибки.Только уговорить .