Первый поцелуй
20 ноября 2022 г., 13:13
Примечания:
Мой первый поцелуй забрала девушка..
Там была Кира, она лезла по какой-то верёвке или канату.
-КИРА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? крикнула я.
-Да так, лезу на третий этаж к принцессе) харизматично, хриплым голосом сказала она.
Мне досих пор кажеться, что это сон..
Девушка увидела что балкон стеклянный, она аккуратно сделала в стекле кулаком дырку.
Когда она в неё пролезла, Кира была вся красная, уставшая и с отдышкой, от девушки даже в таком состоянии пахло свежо..)
Я была мягко говоря в шоке.
-Ки..Кира, блять, ты сумасшедшая?
-да.
Она резко взяла меня за талию и подтянула меня к себе..девушка поправила мою прядь за ухо и поцеловала в лоб, в нос, а потом в губы.. по моему телу пробежали мурашки. Это был мой первый поцелуй в общем, ну и его забрала девушка, очаровательная девушка..
Мы сели на мою кровать, и я начала рассказывать про проект пацанкам, куда я подала заявку в 7 сезон.
-крутяк, удачи тебе там! Искренне сказала Кира, и поцеловала меня в щеку.
Тут в комнату заходит мама..