Часть 16
20 ноября 2022 г., 00:38
*Эррор*
Я видел, как найтмер оскорбляли я начал найтмер защищать
*Найтмер*
Я села за свою парту и услышала оскорбление все защищали кроме Кросса и дрима и блу и гено и даста и даже хоррор был на их стороне я седела и делала вид плачу ко мне подошёл мой одноклассник и успокаивал меня все одноклассники сели кто не седел а учительница пришла директор что учителью сказал что наверное произошло учительница объясняла новую тему и было скучно
Я написала, пойдём в кино по школы и написала эррору и кину ему он увидел записку открыл и написал мне ответ и кинул мне я открыла записку, что он придёт пусть мы встретимся 9:00 время
*Инк*
я встал было скучно я решил сходить в кино я купил себе билет и попкорн пришли найтмер и эррор купили билет и попкорн эррор увидел и толкнул меня и сказал прочь с дороги нытик кино начался, зашёл и начел смотреть фильм, когда фильм закончился я пошёл домой
Я пришёл к домой снял обувь и лёг на диван и начал плакать хочется умереть
Когда я поплакался я пошёл к гадалке я узнал что нужно чтобы снять приворот
Я пошёл к себе домой снова снял обувь, взял свечки и поджёг их и поджог локон волос найтмер и сказал то, что нужно проклятие было стёрто
Я пришёл институт и шёл по коридору и сказал эрроу
-привет есть что-то в Найтмере? Сказал инк
-привет нет сказал эррор
-я тебя люблю, сказал инк
-и я тебя люблю, сказал эррор
Конец
Простите за ошибки
Найтмер останется в одиночестве она поплатиться за приворот
Эррор и инк закончит институт поженятся, будут 2 ребёнка
Дрим и Кросс поженятся, будут 2 ребёнка