(◠‿◕)
Проснувшись холодным утром, парни долго не хотели вылезать из тёплой постели. Но осознание голода заставило Джина подняться оставив друга в объятьях кровати. Хван пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак, а Ликс лежал в кровати залипая в телефоне. Спустя 20 минут из кухни донёсся чуть сонный голос: — Ликсёныш, пошли кушать. — Уже иду, Джинни. — прохрипел Ли. Нехотя встав с кровати, Ликс пошёл на кухню, где его ждали Джинни, Кками и завтрак. — Доброе утро, солнышко! — он подхватил собаку на руки целуя в мокрый носик, мохнатое чудо лизнуло губы Ли в ответ, довольно фыркая. Ликс заметил что Хван как-то странно на него посмотрел, но не придал этому значения. Хотя мысль о ревности пробежала. Парни сели завтракать, обсуждая сны и прошедший вечер. — Ты когда домой пойдёшь? — допивая сок сказал Джин. — Наверное после завтрака, а что? — Хотел тебя проводить, заодно с Кками прогуляюсь и в магазин зайду. Тогда доедай, и пойдём собираться, если хочешь пойти сейчас. — Хорошо Джинни) — улыбнулся Феликс.<( ̄︶ ̄)>
Прогуливаясь по аллее, Джинни и Ликсёныш обсуждали предстоящий концерт и танцевальные практики на следующей неделе, а ещё то, какие Минхо и Джисон милашки. Ли подсознательно намекал что хочет быть как они, но не был уверен в том, что Хван понимает его намёки. Поэтому на разговоре о хёнах их обсуждение милоты завершилось. Хёнджин провёл Ликса до дома, попрощавшись Джин ушёл домой. Вернувшись из магазина и помыв лапки Кками, он пошёл в спальню отдохнуть. Свалившись на постель, он почувствовал под головой что-то твёрдое. Он достал из под подушки толстую коричневую тетрадь с надписью "Diary", совесть и воспитание Хвана не позволяло ему открыть и посмотреть что там, ведь он понял чьё это, и по-хорошему нужно отдать вещь владельцу. Но Джин не спешил отдавать, ведь любопытство взяло верх над совестью. Открыв дневник он узнал почерк Ликса, а ещё узнал своё имя, написанное красивее чем весь остальной текст. Не просто "Джинни", а "Джинни" . Хван с интересом читал и рассматривал каждую страницу дневника друга(?). Он заметил некую закономерность, некоторые страницы включали в себя перечень вещей, аксессуаров, обуви которая была у самого Хёнджина. Ему на секунду показалось это странным, но вспомнив фразу матери "Любовь меняет людей, а в какую сторону, говорит уже не сердце, а сверхъестественные силы где-то глубоко внутри, управляющие нашими чувствами". Всё это время, Хван думал, что никаких сверхъестественных сил не существует, но сейчас он убедился в их существовании. Дочитав до последней записи которая явно была сделана прошлым вечером во время ночёвки. Джин задумался о том, что делать дальше, и ничего лучше чем сообщить о находке подколом Ликса ему не пришло.(人*´∀`)。*゚+ Ликсёныш🐣
*аудио вложение* ~ you left your diary in my house, and I read those pages, you really love me, baby? ~
— Что это значит, Джинни?— Я всё знаю, Ликсёныш ;)
— Чёрт, я оставил его у тебя...— Приходи и забери если сможешь)))
— Джинни, мне не нравятся эти скобочки ;-; — Пожалуйста, подожди меня, я скоро буду и всё тебе объясню ._.— Я буду ждать тебя сколько угодно)