Весёлые школьные деньки

PG-13
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 191 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 202 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Камадо добежал до кабинета истории. Немного потоптавшись на месте, он всё-таки зашёл в него. Ренгоку проверял тетради, заодно выставляя оценки в электронный журнал. Заметив Танджиро, он отложил своё занятие и подозвал к себе ученика. -Камадо, подойди сюда. Танджиро послушно подошёл, уже догадываясь, что ему будут говорить. -Да, Ренгоку -сан? -Танджиро, ты сегодня снова опоздал. Даже умудрился полностью прогулять геометрию. Через три дня состоится совет по профилактике, тебя туда вызывают.-учитель сделал серьёзный взгляд.- Я могу попытаться смягчить твоё наказание, но если главы совета будут смотреть твою успеваемость, то тут уж я не смогу ничем помочь и тебя могут выгнать. Будешь тогда учится в соседней школе, которая за поворотом. /Мысли Танджиро: Соседней школе? В той, где учится Муичиро кун?/ -Извините меня, Ренгоку сенсей за то, что давлю на репутацию своего класса а соответственно, приношу вам проблемы. (Если кто не понял, то Кёджиро его учитель) -Не извиняйся, но постарайся в эти три дня выложиться на полную, что бы хоть как-то исправить своё положение. -Да, Ренгоку сан! -Вот и хорошо, я проверил твою самостоятельную.. Почему ты получше к ней не подготовился? У тебя 3. -3?.. Я.. У меня был завал по физике и биологии, я не успел выучить ваш урок… Простите.. -Если хочешь, могу дать тебе задание. -Конечно! -Тогда выучи к следующему уроку этот параграф и ответишь мне. Идёт? -Идёт! Я вас не подведу! -Хаха, хороший настрой! Так держать, а теперь иди готовься к уроку. *** После урока истории Танджиро уже хотел было собрать портфель и идти на информатику, как его остановил Зеницу(АХУЕТЬ ОН НАКОНЕЦ ТО ТУТ ПОЯВИЛСЯ👀) -Хэй, Танджиро! Чего ты в последнее время какой то замкнутый? -Привет, Зеницу. Да, у меня успеваемость ужасная да и эти опоздания… Меня вызывают на совет по профилактике, и могут даже выгнать из школы… -Что?! Выгнать?! А как же твоя сестра? Если тебя тут не будет, то кто будет о ней заботится? Хотя… -Даже не думай, Зеницу. Уж кому-кому, но тебе я её точно не доверю. -Ну почему ты так мне не доверяешь, друууг((( -Не ной *** Вот и заканчивается школьный день. Танджиро заработал четвёрку на информатике и теперь довольный собирался домой. Домашки ему прилётов делать много, + дополнительное задание по геометрии и истории. Сложный выдался день. Одевая куртку и завязывая шнурки на ботинках, Камадо задумался. /Мысли Тазика: Эх, с одной стороны.. Отчисление меня из этой школы очень плохое событие. Но с другой.. В новой школе я бы мог подольше общаться с Муичиро, и может там учителя намного добрее… Стоп! А почему это я так хочу общаться с тем парнем? Да, с ним прикольно разговаривать, я может даже и подружился, но я к своим друзьям такой тяги никогда не испытывал. Иногда даже вообще хотел быть подальше от них.. А тут такое.. И эти его фразочки.. Они меня очень смущают!>< Хух;( Но блин, если я переведусь в ту школу, то не смогу следить на уроках, что бы к моей сестрёнке не лез Зеницу и другие мальчишки. Эх, ладно. Всё решиться на совете../ С такими мыслями парень вышел из здания школы и побрёл к себе домой… ***продолжение следует***
45 Нравится 202 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (13)