Старый гость.
20 ноября 2022 г., 07:54
Примечания:
Мне нечего писать,поэтому а может просто снегом стать стать
Спустя некоторое время,Уран уже пошел к Нептуну.
– Вроде,он живёт на 3 этаже,как я помню.
(*. - мысли)
*.Ну вроде,это его квартира.*
И на раз,два,три Уран зашёл в квартиру.
А там он увидел Нептуна,сидящего в кухне на стуле.
– О,привет Нептун!– поприветствовал Уран.
– О,привет Уран! Как мы так долго не виделись?
У- Сам не понимаю.. Наверное мы зациклились на своих работах,что забываем навещать друг друга..
Н- Ага.. Ладно,будешь чай или кофе?
У- Давай кофе,а то надо взбодрить себя.
Уран.
Обычный человек,лет 21-22.
Телосложение среднее.Где то между накаченного,и ненакаченного.
Работает астроном,или скорее планетологом.Не замужем.
Нептун.
Человек более накаченный,лет 25-26.
Работает фельдшером.Также не замужем.
Примечания:
Бл я сейчас вахуи,пытаюсь написать целый фанфик ф один день,во я лютый😍😍