Часть 5
24 ноября 2022 г., 15:50
Примечания:
Это последняя часть.
Приятного чтения)
После стрима.
Н: С вами такой онлайн будет же…
Д: Так, ты над нами ток не хайпани.
Н: Ненене ты шо чел?
Ж: Ванюш, ко мне или к тебе?
Д: Ко мне)
Ж: Окей, я такси заказывать буду тогда.
Н: Можно с вами? Мне Вова квартиру не хочет оставлять он с девушкой будет тут зависать.
Ж: С каких пор у него девушка?
Д: Тебя ебёт?
Ж: Только ты Вань.
Н: Фу блять.
После того как Жожо заказал такси они поехали в магазин закупаться, на новый год и поесть что нибудь купить.
Д: Что будите?
Н: Предлагаю картошку прост с приправами пожарить? Ну и колбаски купить?
Ж: Ну, согласен с Колей.
Д: Хорошая идея)
После покупок они пошли домой, шутки, приставания, фота, обнимашки, целовашки)
Ж: Люблю тебя Вань..)
Н: Фу блять.
Д: Завали ебало Коль, я тебя тож люблю Сереж..)
Н: Пх, я потихоньку привыкаю к вам)
Ж: Не пон.
Д: Ахахп.
Н: Хах
Ж: Что смешного?
У них был такой дружеский вайб...настоящие друзья.
Этой ночью у обеих будет романтик, предпологаю вы знаете у кого именно?
Прошло 2 месяца.
Ж: 3..2...1!!
Д: УРАААА
Н: С НОВЫМ ГОДОМ ГЕИ!)
Ж: Спасибо, вас тоже)
Ванюша начал нежно и страсно целовать Жожика..
Н: Вы такие милые..)
Примечания:
Как вам?