***
Симон не знал, как ему перестать ощущать эти эмоции. Маркус казался таким хорошим парнем, мог сделать ради него все что угодно. Он был влюблен. Но Симон не любил его. Он просто не мог заставить себя. Хотел, пытался, но не мог. Он не понимал, что с ним не так. Ему было больно. Так больно и плохо, что в горле оставался ком стоило только вспомнить о "нем", хотелось забыться, но это не стиль Симона. Поэтому каждый день ему приходилось вставать в школу, чтобы вновь увидеть "его". Но Симон не какой-то слабак, он не реагирует ни на что в обществе других, он просто продолжает заниматься. Вы знали, что можно учиться с открытой дырой наполовину груди? Вот Симон знал. Он даже мог не подавать вид. Он стал проводить больше времени с Маркусом, не осознавая что дает ложную надежду. Он просто хотел вновь почувствовать себя любимым. Ах да, ведь была еще одна причина такого его поведения... Ревность в глазах Вилле. Все таки это его стиль. Другая любовь. "Сможешь ли ты услышать эту тишину?"***
- Блин, так нечестно, что старшие устраивают вечеринки и не пускают нас туда. Но стоит нам только собраться сделать попойку только для себя, так они сразу пресекают, заливая что-то об "уважении" - жалуясь сказал Генри. - Ага еще что-то про братство заливают. Тоже мне - поддержал Вальтер. Теперь Вильгельм все чаще и чаще находился в компании Генри, Вальтера, Александра и Уолтера, иногда к ним присоединялась Фелис с подругами, но каждый раз девушка искоса посматривала на Вилле. Ему это не нравилось, но нужно было терпеть. Теперь он стал негласным предводителем первокурсников. Осуществить это было оказалось проще, чем он предполагал. Оказывается нужно было только немного уделить внимание этим парням, показать что он теперь на их стороне. И вот, теперь он их "глава". - Что если мы сделаем это? - произнес Вильгельм обыденным тоном. - Что? Ты о чем. - Давайте просто придем на их вечеринку. - Слушай, ты же понимаешь, что нас просто не впустят - Александр наверное лучше остальных понимал, что кронпринц "тусуется" с ними не просто так. Только какая польза от этих догадок, все равно сделать он ничего не может, Вилле это знал. - Плевать мне хотелось на их тупые правила и устои. Я - будущий король этой страны, неужели они и впрямь настолько сумасшедшие, чтобы не впустить меня. Ну так что, кто со мной? - ухмылка не спадала с его лица. Да. Теперь все по-другому. Теперь Вильгельм будет другим. Фундамент был сделан, план начал осуществляться. И процесс не обратить. "Просто подожди"