Часть 1
23 ноября 2022 г., 17:27
Примечания:
НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ
День. Девочка Анастасия 12 лет гуляла с подругами на площадке (я не знаю что и как было, идите обе нахер). К ним подошли две девочки. Анастасию повернула одна из её подруг и она встретилась с глазами цвета шоколада. Внутри что то ёкнуло.
— можно с вами поиграть? — спросила та девочка
— да, можно, разделемся снова на команды? — спросила одна из подруг Анастасии
— да, давайте) — ответила та девочка и посмотрела на Настю. А Анастасия все это время изучала эту девочку, когда та на неё снова посмотрела Настя засмущалась и перевела взгляд.
«прошёл этот день, мысли Насти»
Пойти сегодня гулять или нет..... Может снова увижу Лизу, милая девочка, интересная. А глаза то какие красивые. Ой Арина звонит?
«конец её мыслей»
Настя взяла трубку.
— привет — сказала Арина
— привет, что то хотела? — спросила Настя на отъебись
— гулять пойдёшь? — с энтузиазмом спросила Арина её
— с кем? — поинтересовалась та
— я, Ульяна (кто то, кто то) ну и мы позвали Лизу и мирру- радостно сказала Арина
— хм, ладно, щас выйду — сказала Настя отключилась и пошла собираться.
Настя вышла и увидела на площадке всех девочек кроме Лизы. Она подошла к ним.
— привет всем, а где Лиза? — спросила Настя
— привет, Лиза сказала что скоро придёт, куда пойдём? — ответила Ульяна Насте и спросила девочек.
пока девочки разговаривали Настя отвлеклась на размышления о Елизавете.
прошло минут 5 и Настя вывели из своих мыслей подруги.
— Настя, ауу, ты вообще с нами? — спросила Арина
— а? да я тут — очнулась Настя
— ооо смотрите кто бежит — Крикнула Ульяна
Настя обернулась и увидела ту самую, о которой только что шли её мысли
— привет всем, опоздала немного- поздоровалась в запыхах Лиза
— идемте уже на поле — сказала кто то из девочек
…быстро прошёл первый месяц лета…
19.07.
время 13.45
звонит телефон Лизы.
«мысли Лизы»
ну не вовремя же. кто там? опачки Настёна. интересно что ей нужно, просто так она обычно не звонит. прикольная девчонка, красивая вот бы её… а ответить надо же. точняк
«конец её мыслей»
— але, привет насть- ответила Лиза на звонок
— привет Лиз, слушай, а может вдвоём погуляем? — спросила как то неуверенно Настя
— да, давай, прям сейчас? — спросила Лиза Анастасию
— да, встретимся на площадке- сказала Настя и отключилась
«мысли Лизы»
интересно, почему вдвоём. ну так даже лучше, у неё такие глаза. не разу таких не видела. а, бля, собираться надо же, она меня ждёт уже там наверное а я сижу и думаю о ней
«конец её мыслей»
Лиза бросила все свои дела и пошла собираться. После она вышла и пошла на ту площадку. Подходя к той площадке она увидела уже сидящую на скамейке Настю.
— НАСТЯЯЯЯ- крикнула Лиза Насте
Настя обернулась, увидела Лизу и улыбнулась.
Лиза подбежала к Насте и обняла её.
-Приветик, куда пойдём? — спросила Лиза Настю
— привет, давай сходим на речку? — Спросила как то робко Настя
— конечно пошли, стоп, будем так купаться? — с успешной спросила Лиза
— хотя я бы хотела увидеть тебя в купальнике- сказала Лиза и улыбнулась
— смешно — сказала как то не радостно Настя
— просто походим, кое что покажу тебе — сказала Настя и встала со скамьи
Лиза встала вслед за Настей. и они пошли молча на речку. на пол пути Лиза решилась спросить
— Насть, а почему ты молчишь? Вывела меня гулять и молчишь. — как то грустно произнесла она
— я тебя виду в кое какое место, иди молча, так надо — скомандовала Настя и они пошли в полной тишине. Анастасия водила Лизу долго. У неё уже пошли мысли что та забыла дорогу или может ведёт её чтоб закопать (примерно три дня назад Лиза прикольнулась над Настей и та сказала что будет месть, и что скорее всего Настя её убьет или закопает в ближайшем лесу.). И вот уже наконец то Настя привела их куда то явно далеко, но тут было красиво. Лиза пока смотрела все место заметила покрывало и много вкусняшек.
— это что то по типу свидания? — хитро спросила Лиза Настю
— тебе всего 11 а у тебя уже такие мысли в голове- сказала недовольно Настя и пошла садится на плед. Лиза последовала её примеру и тоже села на плед. Они сидели и наслаждались видом на речку, горы и мелких людишек.
— Лиза, тебе кто нибудь нравится? — спросила Настя не отрываясь от вида
Лиза повернулась и недоуменно посмотрела
— что? да нет вроде бы — сказала растерянно та
— а какой ты ориентации? — как то холодно спросила Настя
— да вроде бы би- сказала Лиза
на этом разговор был закочен. Обе девочки сидели ели и любовались на вид.
время 18.10
Настя лежит на коленках у Лизы и смотрит на неё.
«мысли Насти»
губы… глаза.
«конец её мыслей»
Настя поднялась с колен Лизы и просто села напротив неё. Лиза в непонимание посмотрела на Настю. А та в свою очередь села ближе.
«мысли Лизы »
что с ней? она так смотрит, странно. прям в душу что ли. двигается все ближе и ближе. че так медленно. блять.
«конец её мыслей»
Лиза не удержавшись продвинулись ближе к Насте и поцеловала....
Примечания:
мне даже понравилось писать. Позже переделаю