Время РАЗБОРА!
20 августа 2024 г., 01:35
17:00
Джонни ожидал Романа пока тот говорил с полицией. Передал какие-то документы им.
Роман- Пошли?
Джонни- А к..
Роман- Наверно по домам.
Джонни(мысли)- Мой шанс!
Джонни- В таком случаем. Можно я вас провожу? Ну, а точнее подвезу!
Роман- Ахахах джентльмен вы наш! Ну раз вы не против то я не откажусь.
Джонни с Ромой развеселились с этой шутки. И начали подкалывать друг друга, как будто лучшие друзья.
Джонни - Ладно, ладно вам я скоро от смеха задохнусь!
Рома- Ахахахаха ну нет кавалер, не отстану я от вас. - игривый и кокетливый голос.
Джонни- Фух всё-всё, давайте я уже вас отвезу.
Рома- Ого какая честь! - ~кокетливый голос~
Джонни- Ну ладно вам(смутился и слегка покраснел). Пошлите уже.
Роман- Ну веди! Кавалер~.
"В машине"
17:30
Уже было темно на улице. Рома жил далеко от университета. Но для Джонни это не проблема, это был его..
Джонни(мысли)- Это мой шанс сблизиться с ним! Я про него узнаю еще что новое! Ха мне кажется, если бы я рассказал своим одногрупницам, то они от зависти прибили бы меня. Ха, но я ни кому это не скажу, ведь этот день прекрасный чтобы даже рассказывать о нем! Да грех! Это Будет моим секретом.
Рома- А Джонни в иллюминаторе, Джонни иллюминаторе, а Рома тем не менее, а Рома тем менее зовет он тебя!!
Джонни- А ой простите, снова задумался.
Рома- Давай перейдем с на "Вы" на "Ты"? Просто режет слух.
Джонни- А окей. Кстати а ваши любимые десерты всегда передазированно яблоками?
Рома- Конечно! Я же Рюк!
Джонни- Ахахахааххахаха, ааааа. Хорошо что не Венти~
(Автор: Венти- персонаж из геншин импакта, этот персонаж очень не ровно дышит к яблокам. ( ͡° ͜ʖ ͡°))
Рома- А что хочешь?- игриво улыбнулся собеседнику Ромашечка. И вроде ничего необычного в этом ангельском голосе не было такого выдающиеся, но аж сердце захватывала в бешеном ритме ударов. Хочется кричать от восхищения!
Джонни(мысли)-Вау... Джонни запомнил это уже точно...
18:01
Джонни- Фух.. Приехали ! Ну ты далеко живёшь...
Рома- Это то да... Спасибо что подвёз меня!
Джонни- Да не за что, если снова хотите прогуляться звоните мне.
Рома- Хахаха хорошо позвоню и призову, как нибудь нашего Джентельмена~. И пожалуйста Джонни, на "Ты").
Джонни слегка удивился такому повороту диалога, но он лишь слегка засмеялся и кивнул головой сказав "Окей".
После этого разговора они попрощались и пошли по домам ну, а кто-то поехал.
Рома не спеша идёт к своему дому. Работа как учителя была итак выполнена а про агента тем более. Лишь Рому мучал вопрос.
Рома(мысли)-Джонни догадался кем я на самом деле работаю? А может он уже давно увидел мои документы.. Ведь они могли выпасть из сумки, пока я отбивался от наё....
В Ромину голову зарегистрировалась одна теория. И быстро заскочил в темный переулок. Вытащил документ и посвятил на него ультрафиолетом. На них были уже не Ромины отпечатки и даже не босса, а другие.
Рома- Вот же... Джонни. Ай ладно не велика потеря. Главное чтобы не терял бдительность и учился.
Рома выдохнул ведь потеря не велика, теперь ему не стоит строить из себя кого-то. Не нужно теперь скрываться в тени. И не исчезать из поля зрения Джонни. И не вешать лапшу на уши о том, что там кошка с сотого этажа падает.... Обычно, это прокатывало....
Рома- Ай ладно, сейчас лучше всего с ним коннектится с помощью речи. А то он вечно улетает в облака.
После крупного диалога с самим собой, он пошёл к себе домой.
Тем вре..
Джонни- ТАК РОМА ГЕЙ ИЛИ НЕТ?!?- Пытаясь Джонни "пытается" осознать, что произошло за этот день ...