Жёлтые розы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 348 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Гром зашёл в темную квартиру. Он очень устал после очередного успешного задержания. Зайдя домой он не увидел обуви и куртки Дубина, хотя он должен был уже вернуться. -Дима? ты дома?-Игорь спросил это в надежде на то, что Дима все таки дома и просто поставил ботинки к батарее сушить, а пальто повесил в другой шкаф. Ответа не последовало и Гром раздевшись прошел в глубь квартиры паралельно включая везде свет и осматривая квартиру. Эта привычка появилась в него после того, как в его квартиру пару лет назад вломились. -Дима?-Гром повторил свой вопрос ещё раз, и ещё, и ещё раз. В итоге обойдя весь дом и не найдя Дубина он убедился, что его дома не было. -да где ж его носит? Игорь переоделся в домашнюю одежду, умылся и решил, что раз Дима задерживается можно устроить ему сюрприз и зайдя в интернет начал искать рецепты. -тааак, карбонара сложно, пицца тоже.-так он просидел 20-30 минут и остановился на пасте с сыром и жаренным беконом. Отправившись на кухню он нашел нужные ингредиенты и приступил к готовке. Когда он почти закончил раздался звук звонка телефона. -да? -Гром, здорова.-раздался голос майора из отделения -приветствую. что-то случилось? время видел? -слушай брат, тут такое дело... *спустя 5 лет* Гром стоял над могилой, которая стала ему почти родной за эти 5 лет. Каждый месяц 30 числа он приходил сюда и приносил 10 жёлтых роз. 10 роз которые он обожал 5 лет назад. -прости меня, прости. я не должен был дошла уходить, я должен был остаться и убедиться в том, что всех поймали и обезвредили. я должен был дождаться тебя и мы бы вместе поехали домой, приготовили бы ужин, смотрели бы твой любимый фильм, а потом легли спать. прости меня, пожалуйста. скоро мы увидимся и я попрошу прощения лично-постояв ещё немного и положив новые цветы на замену старым Игорь вышел за ограждение могилы и направился в сторону машины. Он улыбался ведь знал, что через 15 минут он встретиться со своим любимым и будет вымаливать прощение. Столько сколько понадобиться. Ведь в том, что Диму, его Диму зарезал отморозок, которого не успели поймать виноват он. Ему стоило дождаться Дубина в тот вечер.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник