🌈 РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 🌈
7 декабря 2022 г., 14:17
Всем-всем хорошего и светлого дня!
Я всем сердцем хотела бы выложить новые главы, но пока что, к сожалению, выкладываю только пост-информацию.
Не могу сказать, что будет дальше с моим аккаунтом (и, соответственно, с моими работами) на фикбуке. Поэтому приглашаю всех тех, кто не хочет потеряться в телеграм-канал.
https://t.me/+94py0TaJ1Is1YjMy
Как будем жить дальше - посмотрим. Главное - быть рядом!