тюремные ходкі

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1:

Настройки
Примечания:
1997 год... эх, зима.... время новогодних чудес и сказки... но для нашего героя эта прекрасная и волшебная пора года обернулась ужасным кошмаром... эх Ихтя Жахняк, как же так случилось что такой добродушный человек как ты попал за решетку?.... сейчас мы в этом и разберёмся. был холодный декабрь, Илья как обычно стримил на ютюбе фифу и рассказывал как хорошо ему, но вдруг он совершил раковую ошибку, он выдал фразу -да блять я тваю мать ебал! ой... сказав это, Илья вспомнил что он играл по сети с сыном короля. -ясна бля... тса бля.... ответил сын короля., Илья резко прекратил транслцию и запер двери в свою квартиру и комнату, потом он спрятался под кровать и дрожал от страха ибо тюряги боялся больше смерти.... через два часа в дверь жевнячей квартиры постучали. Илья вспомнил что он жил со своим дедом которого звали Дима Фаршмак, в прошлом тюремный афторитет с кликухай П.А.Х.А.Н. , и пошёл к входной двери. -кто эта!? спросил наш герой -я мент сказал бравый сотрудник правоохранения. Жевняк посмотрел своим глазам в дверной глазок. Там стоял 1 полицейский с документами в руках, а за ним стояло 6 накаченных омоновцев. -идите нахуй! дома никого нету! ответил Илья доказав тем самым что он не терпила. -пожалуйста откройте дверь, я войду на пару слов. ответил дядя милиционер. -нет! крикнул жевняк., хотя подумал пару секунд над тем что может быть и решил что лучше выйти сейчас чем быть отпижженым, и вышел. -здравствуйте , я полковник Роднулькин Пётр Дмитриевич. Пройдёмте на пару слов сказал Илье сотрудник полиции. -ладно уж... ответіл Жевняк своім ртом., после чего Илья Жевняк вышел із дома.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник