Глава 4 "Недоверие и Страх"
21 ноября 2022 г., 18:03
Примечания:
я закосячила пипиндрус
В полиции нечего не выяснили, и опровдали Карину.
-Карина, извини за это.. - с грустью проговорила учитель
-Нечего страшного, с кем не бывает..
-Я провожу тебя до дома, в школу ты не будешь ходить ещё 2 дня, мы должны убедить всех что ты уехала, хорошо?- видно, учитель волновалась за Карину.
-Да хорошо..- В голове Карина так радовалась.
Милена писала Карине
-Почему ты не в школе, неудачница?
-Да так, уехала на дачу, а что?
-Ахаха, обрадуешься как приедешь)
-Ага.
Карина не спала ночь и думала о чём же говорила Милена.
Вот наконец-то настало долгожданное утро, Карина сгорала от желания узнать что произошло в школе пока её небыло.
Понедельник. 9:42
Карина уже пришла в школу, переобулась. Так как стояла хорошая погода, что для начала апреля было странно, она была только в школьной форме без курти и шапки.
Её смутило то, что все смотрели лишь на неё, она не придала этому особого значения.
Понедельник. 9:57
-Оу, кого я вижу?-с ухмылкой спросила Милена.
-П-привет..?-Карина не до конца понимая что вообще происходит промолвила.
-Идём за мной, не отставай только.
-Угу.
Так как уроки должны были начаться в 10:25, Милена с Кариной неторопясь зашли в школьный туалет.
Примечания:
спойлер хотим? они пососутся в 5 главе