-наша любимая ночь:_)
23 ноября 2022 г., 19:35
Придя к себе в отель дрим и Филза пошли в свои комнаты, а когда зашли оба завалились на кровать наченая засыпать,но к сожалению им не дали заснуть и потощили на улицу где их ждал автобус, на экскурсию. Когда все сели клэй и фил начали засыпать. Заснув окончательно их ни кто не начал ихбудить, а просто пошли на экскурсию. Когда автобус начал ехать фил вздрогнул и в итоге проснулся. Протерев глаза тот посмотрел в округе и не увидел души кроме его студента тот подошёл к тому и начал его будить, а тот этим образом проснулся начав смотреть сонным глазами на своего преподавателя. Осмотреашись тот понял что они движутся без тех кого они знали. Встав те пошли к водителю и попросили его остоновить автобус и выпустить их. Рстоновившись те вышли и направились в обратную сторону что бы придти в свой отель и отдохнуть там наконец-то. Идя уже довольно долго те увидели что наступила ночь и уже дорогу плохо видно чем раньше, слава богу они встретили тоже группу туристов которые направлялись к отелю в котором остоновилист те двоя. Идя с ними, они даже подружились и достаточно дружно доехали до отеля. Придя в свой номер фил как следует увидел Техно который начал расспрашивать его, где он был? Куда он делся? Ну и дрима когда тот зашёл к себе в номер вилбур не оставил отдыхать, и начал как Техно его расспрашивать. Проигнорировал это дреамс спокойно лёг и начал засыпать в мягкой и удобной кровати как и хотел, ну и Филза тоже не остался без хорошего сна, как и все другие..
Примечания:
// - охохо....извеняюсь что не вчера её выпустил, а только сегодня, у меня забрали телефон тогла, так что ещё раз извеняюсь, и желаю приятного прочтения других фанфиков/историй¦]