Шрамы исчезают

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
218 страниц, 84 384 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 13 Отзывы 51 В сборник

Возьми его...

Настройки
                                                Просто скажи,что не любишь и я уйду... Огромный особняк,с окнами в пол и в бежевом оттенке так подходит к его владельцу.Мужчина стоит у дверей,держа в руках виски.Он смотрит на машины,заезжающие на территорию его дома и чуть улыбается.Хан выходит первый и дождавшись парня,уходит в перед.Чонгук выходит вместе с Тэхеном,а Феликс держится за руку с Хенджином и поджимает губы. -Какие люди-Клаус разводит руки в стороны,приветствуя парней -Клаус,давно не виделись-Чонгук пожимает ему руку,чуть отходя в сторону -Рад встречи-улыбается Джисон -Привет-Хенджин так же пожимает руку -Я вижу вы не одни,пойдемте в дом и познакомимся-мужчина кивает на вход и уходит.Охранники придерживают двери и пропускают парней,после чего закрывают за ними.Пока они идут к гостиной,Клаус разговаривает с Ханом,иногда посмеиваясь.Дойдя,все располагаются на огромном диване. -Клаус,познакомься это Минхо парень Джисона-Хван показывает на парня,склоняя голову в бок.-Это Тэхен,он па..он с Чонгуком,а это Феликс мой парень. -Приятно познакомится,я Клаус,друг этих ребят-мужчина улыбается,осматривая всех присутствующих.-Если вы не против,то предлагаю выпить за встречу. Клаус оказался вежливым мужчиной,с шикарным чувством юмора.Он рассказывал смешные истории,поддерживал разговор и даже станцевал.Оказалось,что он тот тип людей,которые на важных встречах являются опасными людьми,а кругу своих просто обычный смертный с яркой улыбкой.Младших на долго не хватило и было решено,что все останутся в особняке Клауса.Им было выделено по комнате и парни разошлись.Минхо завалился в их с Ханом комнату и через минут пять тихо посапывал. Тэхен и Феликс же,пошли к Ликсу в комнату и стали болтать.Тэхен пищал когда узнал,что друг начал встречаться с Хваном и крепко обнял,поздравив.Они резко обернулись,когда в комнату зашел Хван.Тэ еще раз обнял друга,пожелав им спокойно ночи и ушел. В комнате,где должны спать Тэ с Гуком не кого не оказалось.Ким еще раз осмотрелся и пошел в душ.В ванне лежала футболка Чона и шорты младшего.Приняв быстро душ,Тэ натягивает на себя одежду и выходит.В комнате темно и пахнет свежим воздухом.Подойдя к окну и начав тянутся к нему,парень вздрогнул... -Чего не спишь?-Чон стоял на пороге,стягивая с себя кофту -Я уже собирался-Тэ все же закрывает окно и разворачивается лицом к старшему.-Ты пьян -Я контролирую себя-он подходит ближе,протягивая руки вперед.-Я скучал -Мы не виделись пол часа-улыбается Ким,скрещивая руки на шее -И я все равно соскучился-Чонгук целует в уголок губ,переходя на шею.-Ты так вкусно пахнешь -Гуки...-сглатывает парень,зарываясь пальцами в волосах-Чонгук...ты.. -Малыш,скажи если боишься и я остановлюсь-снова поцелуй,что оставляет ожог на бледной коже-Одно твое слово Тэхен молчит и тихо поскуливает,тая в сильных руках Чонгука.То как он сжимает тонкую талию,то как сладко и горячо целует сводит с ума.Тело хочет,оно тянется к его рукам и желает чтобы его трогали,но Тэхен боится. -Ну же-выдыхает старший на ухо,целуя в шею -Я...я хочу тебя-выдыхает младший,целуя чужие губы. Они сгорают,но сгорают вместе.Чонгук подкидывает младшего,подхватывая под коленками и целует.Снова и снова,будто в последний раз.Он помогает снять футболку,что больше самого парня раза в два,а то и в три и садится на кровать,поудобнее усаживая у себя на бедрах Кима.Тэхен выгибается,словно радуга под сильными руки и стонет,стоит губам пройтись по груди.Чонгук целует,оставляя мокрую дорожку и сжимает бархатную кожу,оставляя отметины,говоря,что это его. -Ты такой отзывчивый-хрипит Чон,прикусывая кожу -Заткнись,прос...то заткнись-прерывно выдыхает Тэхен,опуская голову.Он хватает края футболки Гука и тянет вверх,стягивая ее. -Нравится накаченные тела?-ухмыляется старший,ловя на себе игривый взгляд -Еще как,особенно твое-Ким проходит пальцами по кубикам пресса,наклоняясь вниз.Он медленно целует ключицу,затем грудь,где оставляет первый засос.-Надеюсь ты не против Горящие глаза Чона отвечают за него.У него бурлит кровь в вена и не только.Колом стоящий член в штанах,просто молит о том,чтобы его наконец то заметили.Кадык нервно дергается,когда рука младшего ложится на пах и чуть надавливает. -Ты маленький дьявол-постанывает старший,откидывая голову назад. -Но ты любишь его-улыбается он,задевая языком сосок.Он обводит его во круг,чуть засасывая. -Определенно-еле как выговаривает Чонгук,поднимая голову.Он хватает парня за талию,вставая на ноги и валит того на кровать спиной.Удобней устроившись между разведенных ног,Чон целует сладкие губы,медленно спускаясь ниже.Он кусает и зализывает свои отметены,спускаясь к впалому животу.Чужие длинные пальца зарываются у него в волосах,чуть сжимая и оттягивая.Парень цепляет резинку шорт и нижнего белья и стягивает их вниз.Взгляду открывается вид на длинные ноги,худой живот,медленно взмывающую грудь и яркие глаза,что смотрят на него. -Не смотри на меня так-тихо говорит Тэхен и тянется к паху,чтобы прикрыть себя,но чужие руки резко хватают его за запястье. -Не закрывайся от меня-старший отпускает руку и берет ногу под коленкой,целуя внутреннюю часть бедра.Тэхен вздрагивает и тихо постанывает,убирая руки и сжимая простынь.-Вот так Чонгук ставит ногу и тянется к ремню на джинсах.Бляшка расстегивается и штаны улетают куда-то в сторону.Он опирается коленом в матрас и нагибается ближе,вовлекая в новый поцелуй.Руки спускает к ягодицам,сжимая их. -Ну же...-горячий выдох к губы-Не мучай меня -Точно дьявол-улыбается Гук,раздвигая чужие ноги шире.-Подожди С этими словами он встает с кровати и идет к тумбочке.Пооткрывав пару ящиков,он наконец достает то,что искал.К кровати Чон возвращается уже с тюбиком смазки,довольно ухмыляясь.У кровати,парень стягивает с себя боксерки и возвращается на свое место.Открыв тюбик и выдавив чуть чуть на пальцы,он подставляет их к сфинктеру.С чужих губ вылетает стон и парень доволен.Он входит одним пальцем и тормозит,давая привыкнуть. -Я...я не девствиник Гуки-тяжело выдыхает Тэхен-Входи уже Чонгук молчит и прибавляет еще один,начиная двигаться.О стены комнаты разбиваются хриплые стоны удовольствия.Жарко и нечем дышать... -Я..божее-стонет младший,когда Чон добавляет третий палец. Пальцы быстро двигаются,создавая пошлые шлепки об кожу.Чону нравится,безумно нравится.Тэхену...тоже.Он чувствует себя на седьмом небе от счастья.Ким рядом с любимым человеком,который больно ему не сделает....В глазах появляются звездочки,а с губ слетает громкий стон,когда пальцы задевают простату.Ему приятно,до дури приятно.Эти пальцы прямо созданы для него.Старший выходит с громким хлюпом и нависает сверху,глядя затуманенным взглядом. -Ты безумен-снова целует в опухшие губы,пронимая языком.Проходит по небу и сплетает языки в диком и страстном танце.-Будет больно,говори,я остановлюсь -Ты не сделаешь мне больно-чуть улыбается младший,оглаживая скулу. Чон двигается ближе,представляя головку ко входу.Он снова целует,сходя на половину и останавливается давая привыкнуть к размерам.Мычание в губы,ногти впиваются в широкие плечи и Ким отстраняется,несдержанно простонав,но тут же закусывает губу. -Не сдерживайся,я хочу слышать тебя -Мы..мы не..одни -По обе стороны пустые комнаты -Я не могу так Чонгу...-парень задерживает дыхание,стоит члену войти полностью.Размеры парня и впрямь удивляли.Когда Ким увидел Чонгука впервые голого в ванне,он не сильно то и приглядывался,а сейчас когда он в нем...да это настоящая бандура.. Старший двигается,смотря на подрагивание ресниц Тэхена и облизывает губы.Такой податливый и отзывчивый.Выгибается как кошка и тихо стонет,сжимая то простыни,то плечи старшего,на которых завтра появятся синие следы.Чон наклоняется и впивается зубами в ключицу,оставляя там красный след.Он закидывает ноги к себе на плечи,начиная двигаться интенсивнее. -Я..сейчас..боже-стонет младший,закатывая глаза -Нет малыш,терпи-хрипит Чон,входя под другим углом.Он резко выходит,смотря на младшего.-Оседлаешь меня? -Ты...да ты пошляк-с открытым ртом произнес Тэ. Чонгук пожал плечами и уселся на кровать,упираясь спиной о стену.Он хлопает пару раз по бедрам и ухмыляется,когда Тэхен все же подползает к нему.Оседлав бедра,Ким заводит руки за шею,впутывая пальцы в волосы.Невинными глазками хлопает и даже не подозревает,что еще больше парня заводит...Новые стоны,следы и горячие поцелую.В комнате пахнет потом,смазкой и страстью.Ким кончает с громким стоном,а за ним и Чон.Он выходит из обмякшего тела,падая рядом.... Ким ложится под бок,закидывая ногу на парня и руку на грудь.Он рисует непонятные узоры,лениво хлопая ресницами и слушает чужое сердце под ухом.. -Ты сказал,что любишь меня-тихо говорит младший,продолжая рисовать на груди -И это так.Я и вправду полюбил тебя,так внезапно и...это странно для меня Тэхен.-Гук находит его ладонь и переплетает пальцы.-Для меня был лишь секс без обязательств,но ты другой.С тобой я хочу по другому,чтобы навсегда.. -Я люблю тебя-чуть шмыгая говорит Тэхен,зарываясь носом в изгибе шеи старшего -И я тебя малыш

***

-Я не думаю,что он решится на это-Клаус кивает парню,что принес ему кофе и возвращает взгляд на друзей.-У меня охраны полный дом,плюс приехали вы... -Он чокнутый на голову-издает смешок Хван,закуривая сигарету -Хенджин прав,он может вытворить полную хуйню.Скорее всего он знает,что мы ждем его,но он не остановится -Завтра его надо остановить.Этот камень нужен ему,но и мне тоже-Клаус мотает головой,откидываясь на спинку стула.-Мои люди все подготовят,а вам останется его взять и...желательно избавится. -Мы поняли Парни выходят из кабинета и идут на балкон,где сев на стульчики закуривают сигареты.Джисон нервно дергает ногой,смотря на утренний Милан и пытается отвлечься.Хенджин молча курит,поглядывая на Чонгука. -Я не помешаю?-на балкон заходит Ким, почесывая затылок -Нет-отрицательно кивает Хван, разглядывая парня-Красивый засос Глаза округляются и парень закрывает рукой шею, бегая взглядом по сторонам.Щеки покрылись румянцем, а губы стали чуть подрагивать.Чонгук издает смешок, туша бычок о пепельницу. -М..Мы хотели предложить вам...съездить и погулять, если вы не заняты-мямлит он,гулко сглатывая вязкую слюну -Расслабься Тэхен-Хенджин закидывает ногу на ногу,ярко улыбаясь.-Одевайтесь Ким выдыхает и сбегает от них к парням.По дороге бьет себя по лбу и по дебильному улыбается, вспоминая сегодняшнюю ночь.Постучав и зайдя в комнату, где сидели Феликс и Минхо, Тэ прыгает на кровать, утыкаясь носом в подушку. -Они согласились, сказали одеваться-он переворачивается на спину, чуть мыча. -Жопа болит?-прыскает смехом Минхо, ловя на себе серьезный взгляд. -Конечно болит, думаю Чонгук хорошо постарался-улыбается Ликс. -Ой ой, а что, Джисон плохо старается, жопа не болит после?- Ким приподнимается на локтях, выгибая бровь.-И ты не лыбься, Хенджин тоже скоро очухается. -Я не буду больше наезжать на тебя-Феликс падает рядом, пряча в одеяле румянец. Парни все разом заливаются громким смехом, прыгая друг на друга.Они валяются еще пару минут и расходятся по комнатам.Принимают душ, немного подкрашиваются и одеваются. Спустя час, они спускаются на первый этаж, где на диване сидят парни.Они оглядывают младших с ног до головы и одобрительно кивают. -Вы ослепите жителей Милана-улыбается Клаус, хлопая Хана по плечу.-Не потеряйте их. -Не за что-Хван отрицательно кивает и подходит к Феликсу, обнимая того за талию. Минхо радостно подлетает к парню,прыгая к тому на спину и ярко улыбается,целуя в щеку.Джисон смеется и кружит его, после чего спускает на землю скрепляя пальцы.Гук склоняет голову в бок, подходя к Киму и улыбнувшись, наклоняется к уху.. -Сильно болит?-он кладет руку на ягодицу, обжигая дыханием ушкую раковину. -Болит-Тэ пихает его локтем, обнимая -Обещаю пожалеть тебя сегодня ночью-Гук целует в шею и отходит,переплетая их пальцы.-Ну что,куда поедим?

***

Миланский собор оказался безумно красив.Построен из белого мрамора в стиле пламенеющей готики.Это здание, которое содержит множество шпилей и скульптур, мраморных остроконечных башенок и колонн, соединённых большим количеством парящих опор, просто сводило с ума.В соборе находятся мавзолей Джан-Джакомо Медичи, порфировая египетская ванна IV века, которая используется как крестильная купель. Парней завораживало все, находящееся в соборе.Они фоткали и разглядывали, открывали рты и еще фоткали.Для старших эта была услада для глаз, наблюдать как парням это нравится.После того, как они насмотрелись и вышли, было решено поехать в парк аттракционов Гардаленд.Он находится в часе езды от Милана, но отзывы у него хорошие. Парни зашли к кафе, чтобы взять чего-нибудь перекусить и попить и поехали. Громкая музыка и приятная компания, вот что нужно человеку для счастья.Феликс махал друзьям, когда они их обгоняли.Минхо трес Хана за руку, прося ехать быстрее, а Тэхен...Он смотрел на Гука и улыбался, иногда убирая прядь волос за ухо.Ему было все равно кто быстрее, для него сейчас существовал лишь Чонгук. В парке они кажется прокатились на всех аттракционах.Ели сладкую вату,кукурузу и пили лимонады.Телефон снова пополняется тысячами фотками,а мысли миллионами счастливых моментов.Время летит безумно быстро и часы уже показывают одиннадцать, и было решено ехать обратно.Конечно Клаус предлагал пожить у него, но парни все же решили забронировать номера...По пути им позвонил мужчина,сказав что завтра они должны быть у него к восьми. -Встретимся завтра-Хван кивает и подхватив Ликса на плечо, уходит в сторону их номера.Хан с Минхо тоже прощаются с парнями и уходят. Гук хватает Кима и идет к номеру.Открыв дверь и пропустив парня,он закрывает за собой и поворачивается к младшему. -Ты че.... Чонгук затыкает парня поцелуем ,сжимая талию.Он целует эти нежные и манящие губы, проникая в языком. Младший весь извивается в сильных руках, сильнее прижимаясь к телу. Ким мычит к губы, сжимает волосы на затылке и тянет на себя. -Я обещал пожалеть тебя-Гук улыбается, сжимая ягодицу и подходит к кровати, опуская на нее Тэхена. Нависает с верху и сладко целует, покрывая ими шею и ключицы. Чужие руки заползают под футболку, оглаживая торс и грудь.-Похотливые ручонки у тебя, малыш. -Мне начать говорить про твои?-выгнув бровь, спрашивает он. -Ну начинай.... Крики, сладкие стоны и пошлые словечки на ухо. Тэхен кажется скоро привыкнет к этому,но он и не против. Он не против слушать и смотреть на Чонгука вечно....он хочет смотреть на него вечно. Ему с ним комфортно и пусть все, что было в прошлом, останется в прошлом. Главное сейчас все хорошо....                         На долго ли?                         Или уже навсегда?
Примечания:
63 Нравится 13 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)