Часть 3
20 ноября 2022 г., 21:25
Примечания:
3 часть
Хахах люблю всех
Прияного чтения
Подросток лежит на холодном полу.Он пролежал там долго..
-Что со мной произошло?...ай больно.<Открыв глаза, парень огляделся>
Даниил поднял голову и посмотрел в окно, на улице было темно и шëл дождь
-Что..бля сколько время?..
<Парень подполз к тумбочке на которой лежал телефон. Взяв телефон в руки, он попытался включить его>
-Чëрт.. разрядился. <Даня встал на ноги и сел на кровать, взяв зарядку он подключил еë к телефону>
-Бля что произошло?... Почему в комнате так темно..<Спросил парень в пустоту >
*Вибрация*
(У вас 83 пропущенных и 102 непрочитаных сообщений "Время:-00:42")
-Что..? что случилось.Почему мне так кто-то яро наяревает?
*Телефон разблокирован✅*
(Милана: 21 пропущенных, 50 непрочитаных)
(Некит: 45 пропущенных, 25 непрочитаных)
(Стас: 12 пропущенных, 19 непрочитаных)
(Петрашка: 5 пропущенных, 8 непрочитаных)
-О мой бог.. Мне пиздец? Почему так много сообщений? Я не выходил в сеть около 5 часов. Так стоп какое сейчас число? »
Число: 18 октября
-Ч..Чего?.. Я провалялся в отключке 6 дней..Блять гондон.. <Сказал парень, прикоснулся к виску>
На голове подростка была кровь.
Прошло 6 дней после удара, но кровь так и оставалась на лице парня
-Блин голова кружится... <Подросток встал с кровати, включил свет, достал бинт из стола, и сел на стул>
# ................................. #
Вернëмся в прошлое : 13 октября время- 20:31
-Странно, Дани сегодня в школе не было, не звонил мне. Надо ему позвонить. <Никита>
*гудок*
*Абонент временно недоступен перезвоните позже*
*пип.. пип.. пип*
-Недоступен.. Ладно наверное спит завтра поговорю с ним в школе. <Убрав телефон, парень направился к выходу>
На следующий день:14 октября (8:51)
Школа 2 этаж
-Блять меня это уже настораживает 2 дня прошло, а от него ни звонка, ни сообщения. Надо с Миланкой поговорить может она знает где он. <Обеспокоенно думал Никита>
9:32..
-Эй Милана подожди поговорить надо!
9:36
-Так ты тоже не знаешь где он
-Нет не знаю..он не берëт трубку и в школе его уже 2 дня нету. Я думала это он меня избегает и не отвечает, а получается и ты не знаешь где он
-мм.. И что теперь делать?
-У меня чуство такое.. Что с ним что-то случилось..
-Не волнуйся Милана с ним точно всë нормально набухался наверное и лежит с похмелья <Некит нервно посмеялся> Ладно, если его завтра не будет, надо что-то делать, будет искать его.
.........
15 октября 15:02
Задний двор школы
-Надо Артëму позвонить вдруг он с ним. <спросил Никита, сам у себя>
*гудок*
П: Ало коть что хотел?
Н: Блять, Артём, я же сказал не называть меня так. В прочем неважно...
П: Что-то случилось?
Н: Да, извени, можешь подойти к школе?
П: Да, конечно без проблем бро
*пип..пип..пип*
Через 20 минут
-Что случилось? Привет Милан. <Петрашка подошёл к ним>
-Прости что оторвал от дел, но для меня это важно. <сказал Никита>
-Всë хорошо, выкладывай. Кстати, а где Даник? <Спросил Петрашка>
-На эту тему мы и хотим поговорить...
10 мин спустя
-Оу понятно..
-Тëм пожалуйста.. Ты поможешь его найти?.. <Никита подошëл к Петрашке и приобнял его>
-Эээ да, хорошо-хорошо. <Артёма, смутило столь неожиданное прикосновения>
-Ну так где будем искать?<спросила девушка >
-Для начала, погнали к ниму домой, проверим там ли он. <Ответил Никита, даме>
Через час
*Тук тук тук*
-Странно, дома не кого что-ли нет?<Подумали все>
*Тук тук тук тук тук*
*Дверь открылась*
-Вы кто такие? Валите от сюда?!
-Стойте, простите пожалуйста, вы же папа Даниила Подолянчика? <Спросила сзади стоящая девушка >
-Да это мой сын и что? Что вы от него хотите?!
-Спокойно, успокойтесь, мы всего лишь хотели спросить. <Вышел вперёд Петрашка >
-Если я отвечу вы от меня отвалите?
-Да, конечно, только пожалуйста скажите Даня дома?<Спросил Никита>
-Нет, его уже 3 дня дома нету.
Милана стоя сзади Петрашки, тихонько заплакала и прижалась к Никите
-Если он появится, позвоните на этот номер. <Сказал спокойно Артём>
*Дал свой номер на листочке*
-Ага, а сейчас уходите от сюда
*Дверь захлопнулась*
-размечтались, делать мне нечего, звонить им, тем более он уже мёртв, наверное 3 дня уже из комнаты не выходит. <Подумал мужик>
*Разорвал бумажку с номером*
-Милана не плачь мы его найдëм. <Парень гладил её по голове, девушка плакала и крепко обнимала Никиту>
-Ага, хватит ныть, и отвали от Никиты
-Хватит Артëм она волнуется, у неë парень пропал, а у меня лучший друг. <Сказал Никита>
*Петрашка цокнул, вытащил телефон из кармана *
Звонит Дане
...
*пип..пип..пип.. *
-Не-а, телефон вырубил походу.....
Примечания:
Спасибо за прочтения