Взрослая жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 211 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Подросток лежит на холодном полу.Он пролежал там долго.. -Что со мной произошло?...ай больно.<Открыв глаза, парень огляделся> Даниил поднял голову и посмотрел в окно, на улице было темно и шëл дождь -Что..бля сколько время?.. <Парень подполз к тумбочке на которой лежал телефон. Взяв телефон в руки, он попытался включить его> -Чëрт.. разрядился. <Даня встал на ноги и сел на кровать, взяв зарядку он подключил еë к телефону> -Бля что произошло?... Почему в комнате так темно..<Спросил парень в пустоту > *Вибрация* (У вас 83 пропущенных и 102 непрочитаных сообщений "Время:-00:42") -Что..? что случилось.Почему мне так кто-то яро наяревает? *Телефон разблокирован✅* (Милана: 21 пропущенных, 50 непрочитаных) (Некит: 45 пропущенных, 25 непрочитаных) (Стас: 12 пропущенных, 19 непрочитаных) (Петрашка: 5 пропущенных, 8 непрочитаных) -О мой бог.. Мне пиздец? Почему так много сообщений? Я не выходил в сеть около 5 часов. Так стоп какое сейчас число? » Число: 18 октября -Ч..Чего?.. Я провалялся в отключке 6 дней..Блять гондон.. <Сказал парень, прикоснулся к виску> На голове подростка была кровь. Прошло 6 дней после удара, но кровь так и оставалась на лице парня -Блин голова кружится... <Подросток встал с кровати, включил свет, достал бинт из стола, и сел на стул> # ................................. # Вернëмся в прошлое : 13 октября время- 20:31 -Странно, Дани сегодня в школе не было, не звонил мне. Надо ему позвонить. <Никита> *гудок* *Абонент временно недоступен перезвоните позже* *пип.. пип.. пип* -Недоступен.. Ладно наверное спит завтра поговорю с ним в школе. <Убрав телефон, парень направился к выходу> На следующий день:14 октября (8:51) Школа 2 этаж -Блять меня это уже настораживает 2 дня прошло, а от него ни звонка, ни сообщения. Надо с Миланкой поговорить может она знает где он. <Обеспокоенно думал Никита> 9:32.. -Эй Милана подожди поговорить надо! 9:36 -Так ты тоже не знаешь где он -Нет не знаю..он не берëт трубку и в школе его уже 2 дня нету. Я думала это он меня избегает и не отвечает, а получается и ты не знаешь где он -мм.. И что теперь делать? -У меня чуство такое.. Что с ним что-то случилось.. -Не волнуйся Милана с ним точно всë нормально набухался наверное и лежит с похмелья <Некит нервно посмеялся> Ладно, если его завтра не будет, надо что-то делать, будет искать его. ......... 15 октября 15:02 Задний двор школы -Надо Артëму позвонить вдруг он с ним. <спросил Никита, сам у себя> *гудок* П: Ало коть что хотел? Н: Блять, Артём, я же сказал не называть меня так. В прочем неважно... П: Что-то случилось? Н: Да, извени, можешь подойти к школе? П: Да, конечно без проблем бро *пип..пип..пип* Через 20 минут -Что случилось? Привет Милан. <Петрашка подошёл к ним> -Прости что оторвал от дел, но для меня это важно. <сказал Никита> -Всë хорошо, выкладывай. Кстати, а где Даник? <Спросил Петрашка> -На эту тему мы и хотим поговорить... 10 мин спустя -Оу понятно.. -Тëм пожалуйста.. Ты поможешь его найти?.. <Никита подошëл к Петрашке и приобнял его> -Эээ да, хорошо-хорошо. <Артёма, смутило столь неожиданное прикосновения> -Ну так где будем искать?<спросила девушка > -Для начала, погнали к ниму домой, проверим там ли он. <Ответил Никита, даме> Через час *Тук тук тук* -Странно, дома не кого что-ли нет?<Подумали все> *Тук тук тук тук тук* *Дверь открылась* -Вы кто такие? Валите от сюда?! -Стойте, простите пожалуйста, вы же папа Даниила Подолянчика? <Спросила сзади стоящая девушка > -Да это мой сын и что? Что вы от него хотите?! -Спокойно, успокойтесь, мы всего лишь хотели спросить. <Вышел вперёд Петрашка > -Если я отвечу вы от меня отвалите? -Да, конечно, только пожалуйста скажите Даня дома?<Спросил Никита> -Нет, его уже 3 дня дома нету. Милана стоя сзади Петрашки, тихонько заплакала и прижалась к Никите -Если он появится, позвоните на этот номер. <Сказал спокойно Артём> *Дал свой номер на листочке* -Ага, а сейчас уходите от сюда *Дверь захлопнулась* -размечтались, делать мне нечего, звонить им, тем более он уже мёртв, наверное 3 дня уже из комнаты не выходит. <Подумал мужик> *Разорвал бумажку с номером* -Милана не плачь мы его найдëм. <Парень гладил её по голове, девушка плакала и крепко обнимала Никиту> -Ага, хватит ныть, и отвали от Никиты -Хватит Артëм она волнуется, у неë парень пропал, а у меня лучший друг. <Сказал Никита> *Петрашка цокнул, вытащил телефон из кармана * Звонит Дане ... *пип..пип..пип.. * -Не-а, телефон вырубил походу.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник