отвали, захарова

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 5 664 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
-че ты сказала блять? Кристина в конкретном недоумении. что бы ей говорили такие слова? никогда. что слышала, -Лиза спокойна. она понимает что сейчас получит кулаком или же услышит огромное количество оскорблений, если Захарова все-таки сдержится. Крис не сдержалась. сразу после последней фразы Андрющенко, она сжала кулаки и ударила ту в живот. прямо у кабинета директора. Лиза села на пол. больно, обидно, неприятно, но она уже привыкла. закрыв глаза, пыталась восстановить дыхание и отвлечься от боли. -еще раз что-то подобное спизданешь, живой домой не вернешься, -видно, что голубоглазая хочет еще раз замахнуться, -и про это, никому не говори, узнаю что пожаловалась знаешь, что будет. она развернулась и ушла быстрым шагом, доставая параллельно пачку сигарет из кармана. Лиза облокотилась на стену и встала, осмотрелась и подметила себе, что никто этого не видел. это намного лучше, чем обсуждения по всей школе. она конечно же не пойдет обратно к директору и не расскажет никому. даже Виолетте. она была слишком добрая, чтобы портить жизнь человеку, да и удар был не настолько сильным, она ожидала больше последствий. сейчас же у нее немного кружится голова, но она идет ровной походкой назад в кабинет физики. *** уроки уже давно закончились. Лиза сразу после школы пошла к Виолетте домой, и сейчас она сидит и думает, какую татуировку сделать следующую. -может дракона куда-нибудь набить тебе?, - Малышенко уже устала предлагать эскизы, раньше все было легче, что понравилось - то и бьем, а на данный момент, все что нравилось, уже красовалось на теле индиго. -у меня уже есть дракон. -тогда я не знаю, у тебя уже все есть, набей "kiss me" на пизде и радуйся, -она никогда не упускала шанс подшутить, даже в самых стрессовых ситуациях. -уже есть, -подыгрывает. они переместились на кухню, хозяйка квартиры поставила чайник и начала доставать с верхней полки зеленый чай. Лиза пила только его. -не хочешь сегодня у меня остаться? у меня мать на ночную осталась. чайник закипел и Виолетта начала наливать кипяток в кружки, как обычно проливая на гарнитур воду. -хочу, только уроки надо сделать, завтра контрольная по химии, будешь готовиться?, -она отпила чай и поморщилась, горячий, хоть и младшая залила холодной воды. -нуу, если ты дашь мне списать за татуировку, то готовиться не буду, -со своей привычной картавостью сказала та и улыбнулась во все 32. -уговорила. *** время уже пол одиннадцатого, Вилка спит крепким сном и иногда что-то бормочет, что очень пугает Лизу. Андрющенко же в свою очередь, зубрит химию уже около часа, все-таки решать ей за двоих. в 12 часов, как только голова коснулась подушки, Лиза отрубилась. они с Виолеттой спали в одной кровати, хотя была возможность ночевать раздельно, но обе девушки не видели в этом смысла, поясняя тем, что так веселее, да и дружат они уже долго. *** в школе как обычно скучно, только один мальчик, который разбил стекло на третьем этаже у самого злого учителя, добавил хоть немного веселья. Виолетта как обычно ест свои булки с картошкой, а Лиза готовится к химии. на этом уроке не спишешь, учитель постоянно сажает её на первую парту, перед ней, под предлогом "ты же отличница, на последних партах тебе делать нечего", да и все задания она составляла сама. контрольную написала Лиза хорошо. и Виолетта тоже. не зря же старшая после своего варианта, начала решать второй на листочке и передавать через весь класс на последнюю парту к Малышенко. -маинький спасибо, -они уже вышли из кабинета и направились на физру, от которой у Вилки всегда выдуманное освобождение, -если бы не ты, она бы мне тройку за четверть влепила, думаю мать бы не оценила. -привыкла уже, что ты овощ, -Лиза нисколько не со зла, а с добром и понимаем относилась к её просьбам о помощи, ведь ей интересно другое. искусство, татуировки, эскизы и та это прекрасно понимает. -ой да ну тебя, идем в буфет быстро, -младшая взяла её под руку и по тащила на первый этаж, параллельно рассказывая, как её чуть не спалила химичка. *** -завтра кстати вечеринка и ты идешь со мной, -они идут домой по тонкому слою снега, наконец-то погода без дождей, все таки ноябрь на улице, хочется и настроение новогоднее. -как я поняла у меня нет выбора. -правильно, кто меня потом нести пьяную будет, -Вилка посмотрела на нее и изогнула бровь, -да и хочу чтобы ты по веселилась, а то сидишь за своими учебниками, мира не видишь. Лиза лишь вздохнула и продолжила путь. в этот раз они идут к ней домой, потому что мама Виолетты пришла с ночной. -хочешь сегодня у меня переночевать?, -Лиза пинала камень всю дорогу и когда он случайно попал под машину, наигранно всплакнула. -всегда хочу, только не знаю отпустит ли мать, -у Малышенко были хорошие отношения с мамой, но та ее постоянно упрекала из-за плохой учебы, что способствовало началу ссор. -скажи что ты химию хорошо написала, думаю прокатит. *** -сегодня такой пиздец произошел, -Лиза уже налила зеленого чая и они сидели обсуждали события за день, -помнишь Кирилла? Андрющенко кивнула и поставила ногу на стул. она всегда так сидит. Кирилл был из параллельного класса, противный человек, который меняет девушек каждую неделю. какое-то время он оскорблял Лизу за ее "необычный" вид, а Вилка заступалась за неё, разукрасив один раз ему рожу. -он мне встречаться предложил. глаза индиго расширились. она искренне надеялась, что Виолетта пропила не все свои мозги и не согласилась на предложение. -ты же не согласилась? -ты совсем меня за дуру держишь?, -вот это реально обидно было, -нет конечно. старшая выдохнула. -я забуду на первый раз, что ты думаешь, что я конченная, -сказала Вилка, надула щеки и демонстративно обиделась. -да ладно тебе, ты могла согласиться по приколу, не отрицай это. -как там мама твоя?, -младшая сменила тему. -я не знаю точно, мне ничего не говорят, но скорее всего состояние ухудшилось, раз ее держат там уже месяц и не разрешают мне приезжать, -всегда, когда она вспоминает о матери, настроение падает ниже нуля. -маинький, все будет хорошо, -Виолетта обняла вторую, -она обязательно поправится. *** вот тут будет формула, ее нужно раскрыть, -Лиза опять пытается объяснить Виолетте алгебру, у них ЕГЭ через полгода, а младшая даже не знает программу за 6 класс. -какая формула? -мы ее на прошлом уроке повторяли. -ты думаешь я слушаю, что эта старуха говорит на уроках?, -Малышенко в глубоком не понимании, сколько дружат, та уже должна запомнить, что на уроках она сидит в своих мечтах. -ты какие предметы вообще сдавать собираешься?, -индиго легла на кровать, спина уже отваливается сидеть часами за столом. -географию наверное, -Вилка повторила действия старшей, -и информатику, там проходной бал низкий. -идем я еще раз попробую тебе объяснить. *** -так, сегодня в четыре вечеринка, я зайду за тобой, -они сидят в раздевалке, потому что русский отменили, а ходить по школе строго запретили. -кто там будет? -по-моему все 11 классы, -послышался стук. их закрыли. -о, теперь у нас будет отговорка, почему мы прогуляли уроки, -Виолетта была действительно счастлива. *** -так все, чтобы в 15:30 была готова, идти не так далеко. возможно Андрющенко в глубине души и хотела идти, несмотря на то, что она не пьёт, не курит и не употребляет, ведь Виолетта в какой-то мере права, она мира не видит с учёбой. *** время подходит к четырем, подруги почти дошли до дома, из которого слышится громкая музыка. -только не бросай меня одну, пока ты трезвая будешь, -индиго не хочет, как в прошлый раз, сидеть на диване одна и пить апельсиновый сок. -не брошу я тебя, если конечно сама не убежишь, -подмигнула. зайдя в дом, в уши бьет какой-то русский, дешёвый реп. Виолетта сразу идет здороваться со всеми взяв за руку Лизу, чтобы не потеряться. -я пойду к бару попить возьму, будь тут, - старшая не могла жить без какого-нибудь сока. *** прошло уже около двух часов. Лиза сидит у бара одна, она сама захотела уйти, ей так легче. Виолетта напилась спустя 30 минут и пошла танцевать с людьми, которых даже не знает. все как обычно. Андрющенко встала с высокого стула, надо проверить младшую, живая хоть. проскочив в толпу, осматриваясь, не найдя пропажу, она пошла на второй этаж, про себя думая, куда она могла деться..? проверив все комнаты, она нашла множество людей, но не свою подругу. старшая начала переживать, вдруг что-то случилось, может увезли куда или валяется где на улице бухая. она пошла в туалет, может ей плохо стало и добрые люди проводили до унитаза. открыв дверь в первый туалет, она застала картину. Виолетта стоит и грязно целуется с девушкой из параллели. в тот момент, она хотела убить её. Лиза уже накрутила себе, успела поверить, а она опять не сдержалась и зажала очередную деву в туалете, не предупредив. ничего лучше не придумав, она быстро закрыла дверь и начала ждать, пока они выйдут. -ты че тут делаешь?, -твою мать, Захарова.
49 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)