Начало чего-то нового...

NC-17
В процессе
4
razuuuumtatiana соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 659 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Темный Санкт-Петербург. В домах горят лишь теплые огни, извлекающие из ламп коммуналок. На улице идет снег, который уже через 2 дня растает и на улицах образуется слякоть, при виде которой каждый прохожий выикнет пару нецензурных словечек. Вдалеке, на Крестовском острове можно увидеть большую башню, где будет красоваться знак «✌🏻», а над ним логотип VMESTE. Это же компания самого Серёжи Разумовского, в которой сейчас идет ликование. по какому поводу? по поводу нового обновления Серёжи. На стеклянном, чисто прозрачным столе стоит бутылка игристого шампанского, два фужера и сыр для элитного закусывания. за столом сидит Серёжа и Олег. но рад ли Серёжа? Нет. Его охватила паника.. он вновь увидел Кутха, и по ходу Олег не может его успокоить..: -Сереж, это я, Олег. Дай мне руку, умоляю. низким голосом произносит Олег.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник