Ты так и не ответил.

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 645 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь какая она красивая... Сидя в телефоне, он искал что-то в интернете тут приходит сообщение. <Киба> <Наруто го завтра после школы в клуб)> Ответил он быстро. <ну го> <хы) завтра в 5 возле твоего дома кст Саске будет с нами> ,,блять ну только не он" раздражоно вздохнул он встал с кровати и пошёл на кухню. Почему он так не хотел идти с Саске он знал что будет, они напьются и он побьёт Наруто. Почему он так ненавидит его никто не знает. Попив воды он пошёл обратно в комноту и лёг спать. Утром. Первые лучи солнце попали на его личеко еле как встав ну конечно после вчерашнего даже открыть глаза сложно. Саске встал пошёл в ванную посмотрев на себя в зеркало он был немного в шоке от своего вида. Ну да не каждый день видешь себя как будто по тебе проехались несколько раз. Вздохнув он быстро перевёл себя в порядок и пошёл на кухню. Подойдя к плите он взял яйца из холодильника положил их на столешницу, взяв сковородку он сделал яичницу. Поев он пошёл оделся и поехал в школу. Наруто же не спал вовсе он как лёг на кровать так и не уснул . Еле как встал он пошёл на кухню и ему позвонила мама, нервно вздохнул он вернулся в комнату. Взял телефон он ответил на звонок. - Ало Сынок нас немного задерживают на работе так что когда мы вернёмся не знаю.-голоса мамы звучал немного печально. Наверное у них что-то случилось? -Да хорошо я вас понял- уже хотел положить трубку но мама ещё что-то сказала. -Мы тебе деньги будем отправлять каждый день на твои расходы-и она положила трубку. Положил телефон на место, он пошёл обратно на кухню готовить что-то типо завтрака. Достав хлеб яйцо сыр и что-то ещё он всё смешал и положил на хлеб потом включил печку, взял сковородку и начал готовить. Спустя 15 минут всё было сделано. Он поел пошёл переоделся взял вещи и пошёл на учёбу. В школе его уже ждал Киба. Подойдя к нему у них завязался разговор. -Ну почему он должен идти с нами?- было видно что он не рад тому что Саске пойдёт с ними в клуб. -Да что тут плохого что он сами идёт!- друг же пытался понять почему он так не хочет чтоб Саске шёл с ними. -Да потому что он напьётся и побьёт меня как обычно! Ты же знаешь что он меня ненавидеть- уже приходя на крик он развернулся ушёл в класс.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник