Заставь злодея учится геройству

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 118 страниц, 34 772 слова, 23 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник

Нападение Цирка Уродов

Настройки
Новый учебный день встретил Саито яркими лучами солнца. Проснулась девушка всё на том же диване, приобнимая вчерашний приз одной рукой и держа стаканчик с расстаянным мороженным в одной. — Проснулась. Даже раньше обычного. Джун сама только проснулась и прошла мимо Саито, направляясь в сторону ванной комнаты. — Тебе придётся подождать, прежде чем получить свой завтрак. — Не напрягайся, есть я не хочу, — Акэйн встала со своего места и забрав игрушку с мороженным, направилась в свою комнату, — Мне этого будет достаточно! — Принято. Зайдя в ванную, первое что сделала Андо, это сняла с себя вверх и осмотрела свои раны, полученные в битве с Джун. Причуда Исцеляющей Девочки помогла ускорить их заживление, однако, рубцы ещё остались. — Нужно быть осторожнее в следующий раз. Был бы удар нанесён правее, задела бы печень... Далее уже были привычные утренние обязанности, после которых, девушки направились в сторону академии. *** Саито добралась до своего класса и вошла внутрь. Как только её заметили, ученики сразу притихли, провожая её взглядами. — На что вылупились? Глаза выколю нахер! — Нельзя же так с одноклассниками! — Нахер пошла! Бесите! Сев за своё место, зубастая персона стала ждать начала занятий. Однако, спокойно посидеть ей не дали и громко положим руки на стол, к ней наклонился Бакуго. — В следующий раз я тебя с землёй сровняю! Не думай что ты меня победила! — Я и не думаю, я и так знаю что ты слабачьё! — Чё сказала, стерва?! — Как ты меня назвал?! Сдохни! — Ты сама сейчас сдохнешь! Двое "зажигалки" встали в стойки, готовясь напасть друг на друга, но вовремя вмешался вошедший в класс Айзава, что и остановил двух учеников. Он объявил о начале нового испытания, "Спасения", и ученикам надо сесть в автобус и доехать до места провидения урока. Костюмы ученики могли надеть по желанию. И все, как один, решили их взять. Кровопролитие же взяла лишь свои браслеты, взяв вместо геройской формы спортивную. К сожалению, места в автобусе не хватало на количество учеников, поэтому, одному из них пришлось ездить стоя. Выбор пал моментально: Саито взяла карлика-винограда и сбросила его с его места, после чего, села на освободившееся. Всю дорогу ученики разговаривали между собой, обсуждая различные темы. Акэйн облокотилась на руку и смотрела в окно перед собой, ожидая, когда они наконец-то приедут. От этого дела её отвлёк голос Киришимы. — Слушай, Саито, а круто ты тогда на испытании отожгла! Где так драться научилась? — Не твоё дело, Игольчатый! Парень пытался наладить контакт с ученицей, но понял, что это фиговая затея. Сидящие рядом ребята переглянулись, понимая, что с Саито будет не просто, совсем не так как с другими учениками. — Урарака, ты же познакомилась с ней на вступительном? — спросила Ашидо полушепотом, — Она уже была... такой? Или на неё так битва с Бакуго повлияла? — Уже была... Я не придавала этому значения, но вижу... У неё действительно проблемы с самообладанием. Ребята бросали косые взгляды в сторону Саито, но тут же отворачивались, когда она поворачивалась к ним. Они не понимали, что движет этой девушкой, и они хотели её понять, но понимали, что Акэйн вряд ли пойдёт на контакт. С ней было даже тяжелее, чем с Бакуго. И всё же, сидящая рядом с ней Асуи решила задать ей вопрос. — Саито, можно тебя спросить? — Чего надо, жаба? — Я всегда говорю что думаю. И я задумалась: а разве браслет на твоей ноге не предназначен для тех, за кем следит полиция? Красноволосая удивлённо посмотрела на девушку-лягушку, и даже заметила Айзаву, что косился через плечо на учеников и оценивал их реакцию. Кровопролитие усмехнулась и заявила громко: — Ты думаешь, что в Юэй учатся одни дебилы, которые позволят преступнику расхаживать в академии, подвергая учеников опасности?! У тебя с башкой проблемы?! Какая тебе нахер разница, как я одеваюсь?! Вон, у Хвостатой вообще сиськи на распашку, и ничего! Блядь, вон та невидимка вообще голой ходит! Вы не задумывались что ВСЁ это время перед вами голая девушка сидит?! — Уа-а-а-а, Саито! Не обязательно же это перед всеми так говорить! Блин, как же стыдно! — Заткнись и сдохни! — Заткнитесь, мы уже приехали. Ученики вышли к огромному зданию и войдя внутрь, изрядно удивились. Вся территория внутри своими масштабами напоминала парк развлечений, только построенный под стихийные бедствия. Водные катастрофы, оползни, пожары... Всё это научит будущих героев спасать чужие жизни в любых ситуациях. Учеников встретила героиня в скафандре, представившись Номер Тринадцать, которая и построила этот полигон для тренировок, имя которой Величайшая Территория Бедствий, сокращённо ВТБ. — Для начала, я хочу рассказать вам одну вещь... Или две... Или три... Или четыре... — Не тяни, что б тебя! — Саито, не перебивай учителя! — Сдохни! — В общем, моя причуда, "Чёрная дыра", позволяет мне затягивать всё что угодно в чёрную дыру и превращать в пыль. Эта причуда очень эффективна для разборок завалов, но так же, она способна убивать, и в этом она не отличается от других причуд. Всю дальнейшую речь про то, что "причуды можно использовать во вред, но вы этого не делаете, используете их во благо" и другая херня была Саито проигнорирована. Ага, конечно, как например ей со своей причудой спасать? Или тому Иголчатому? Про парня с хвостом она вообще не рассчитывала. Пока учителя и ученики общались между собой, Саито от скуки рассматривала окружение, и заметила возле фонтана, что стоял в центре, что-то тёмное. После этого, в здании погас свет и отключили электричество, и уже тогда, нечто тёмное расширилось, образуя портал. — Вот же залупа... Из портала начали выходить люди, и тут уже любой идиот догадался бы, что это злодеи. Пока герои были напряжены, а ученики напуганы, злодеи начали свой монолог. — Сотриголова, Номер Тринадцать... Всё по спискам, которые мы украли вчера... — Но где же ОН?.. Тот ,ради кого мы это организовали? Где Всемогущий?.. Может, если мы убьём всех детей, он появится?.. — Хи-хи... Ха-ха... Услышав сдавленный смех, ученики оглянулись, и увидели Саито, что прикрывала рот рукой, сдерживая смех. — Вот же... убожество... Это и есть современные злодеи?.. Что за Цирк Уродов?.. Как же тяжело не ржать от этих недоумков! — «Она поехавшая?..» — подумали ученики, считая, что такая реакция была как минимум ненормальной. Пока Сотриголова пошел бить морды злодеям, Тринадцатая занялась эвакуацией учеников, но перед самым выходом появилось густое облако чёрного дыма. — Добрый день. Мы, Лига Злодеев. Извините за нашу наглость, но мы решили... Однако, речь Облака была прервана после того, Как Саито создала из крови копьё и напала с ним на злодея. — "Лига Злодеев"?! Оригинальное название! Уж лучше вы были "ЛЮБОВНИЧКами"! Однако, атака девушки не возымела эффекта. Более того, она лишь помешала Тринадцатой использовать на злодее свою причуду, так как были шансы задеть ученицу. А вот Чёрный Туман был в выгодной позиции и поглотил своим туманом большую часть учеников. — Вы все будите разделены... *** Девушка почувствовала, как падает в пустоте. На мгновение в ней даже появился страх. Страх, что она может упасть и разбиться. Она падала в совершенной невесомости непойми куда. И тут, она почувствовала удар спиной об землю, а затем сверху на неё упало что-то тяжелое. — Ай, извини! — Слезь с меня, дубина! Сбросив с себя Оджиро, девушка приподнялась и осмотрелась. Вокруг был пожар, но над головой всё ещё висел купол, а значит, они всё ещё находились в ВТБ. — Это ведь Территория Пожаров? Нас решили разделить? — Идиоты, думают нас это остановит?! Девушка тут же побежала к выходу, однако, Оджиро крикнул "осторожно" и прижал её к земле. Над его головой тут же пролетело несколько шипов. — Харе меня лапать, извращенец! Ударом ноги Саито сбросила Хвостатого, после чего, резко поднялась и создала из крови парочку лезвий. Она увидела выходящих из переулков злодеев, которые начали окружать подростков в кольцо. — Они разделили нас, что бы расправиться по одному... Врагов слишком много, нужно бежать. — Да херас два! Девушка тут же напала на одного из злодеев и он пустил в её сторону несколько шипов. Девушка не стала уворачиваться, прикрыв лицо руками и когда снаряды пронзили её плоть, она использовала свою кровь что бы избавится от них. Дорогу ей перегородила парочка злодеев, и она отвлеклась на них, нанося режущие удары своим оружием. Не успела Саито справиться с одними, как к ней за спину подошел другой и замахнулся для удара, но девушка резко развернулась и пнула противника в пах. Злодей с шипами снова атаковал, и его снаряды попали в руку девушки. Однако, кровь брызнула из ран, выталкивая шипы из плоти и формируя несколько лезвий, полетела в сторону противника. Тот хоть и успел увернуться, но этого было достаточно, что бы Акэйн сократила расстояние и нанесла мощный удар коленом по голове, вырубая его. — Аха-ха-ха-ха! Да! Давно мне этого не хватало! Чувство, как вскипает кровь... превосходна! Акейн продолжала битву со злодеями, используя пару изогнутых клинков. По началу, ей удавалось серьёзно ранить и обезвредить нескольких противников, но потом, они воспользовались численным преимуществом и просто давили девушку числом. Она продолжала отбиваться, но в какой-то момент, злодеи подгадали момент, что бы справиться с ней. Мощный удар одного громилы сломал правую руку девушки. В этот момент, сзади её кто-то проткнул насквозь копьём и пока она пыталась что-то предпринять, спереди уже замахнулись для решающего удара. Буквально несколько мгновений оставалось до того, как её голову отсекли, но Оджиро вмешался и отбросил злодеев в стороны своим мощным хвостом, после чего, схватил Саито и чудом сбежал из окружения. — Т... Твою мать!.. Какого хрена ты вмешиваешься, чмошник?! Однако Оджиро прикрыл ей рот рукой, и убежав достаточно далеко, спрятался в одном из переулков. Убедившись, что злодеев нет рядом, он обратился к Саито. — Да пойми ты, они не будут с нами церемонятся и сразу убьют. У них преимущество в количестве, и если мы будем атаковать в лоб, то проиграем. Девушка задумалась. Тот момент, когда её чуть не убили... На мгновение она так перепугалась, что даже не смогла ничего сделать. Ощущения были такие же, как при битве с Джун. — «Блядство...» — выругалась про себя девушка, после чего, коротко кивнула. Оджиро медленно отпустил её, — Твою ж мать... Дьявол... Как бы сильно Акэйн сейчас не злилась, всё же страх того, что её смогут убить, перевесил желание превратить злодеев в кровавую кашу. Придётся играть в крысу. — Ладно... Как хочешь... После чего, без долгих раздумий, вдарила Оджиро в солнечное сплетение кровавым кастетом. — Но что б не лапал меня больше!
60 Нравится 59 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)