Часть 2
20 ноября 2022 г., 22:53
НЕОЖИДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!
После бракосочетания прошло 50 лет, и Чопис предложил Дэнни:
— Го ребёнка заведём?
— Го. - согласился Дэнни в чёрной толстовке с надписью "Токио" из эйч энд эм. Они пошли в детдом. Они ехали на своём мерседесе долго, но совсем скоро прибыли.
Они начали бродить по дет.дому и увидели умственно отсталого младенца, который был испачкан в золе и только подрачивал. Чопис произнёс:
— Он на моего брата похож.
— ТЫ ДАУН?!?!?!?!?????? Ну лан.
Они забрали этого младенца к себе домой.
— Как его назовём? - трогательно вопросил Дэнни.
— Я назову его...
Александр.
И на этом наша история кончилась, а потом вырос Фонеч.
Примечания:
ПОШЁЛ НАХУЙ ФОН!!!!!!!