Часть 2
21 ноября 2022 г., 18:23
Все встали и пошли к выходу
Я: Насть может пойдем по кофе?
Настя:давай я не против
Мы пошли по кофе
Я: здравствуйте
Продавец: здравствуйте какой вам кофе?
Я: дайте пожалуйста латте
Продавец: хорошо всё будет сделано
Я: окей
Настя: Т/и может погуляем после уроков?
Я: нет я не смогу я буду идти к репетитору меня мама отправила так как с математикой с проблемой
Настя: окей
Pov Т/и
Я взяла кофе и пошла домой так как все уроки закончились, я пришла домой сняла обувь и пошла в комнату делать уроки сделав все уроки я решила посмотреть ютуб как вдруг мне попадаеться канал EdisonPts я включила видео и начала смотреть как вдруг я узнала лицо учителя с математики и афигела да че тут афигела ахуела. На часах 16:00 а мне на дополнительную на 16:30 ладно, я начала по тихонько собираться через 10 минут я была готова и уже выходила
Конец Pov Т/и
Т/и пришла к нужному подъезду зашла и поднялась на нужный етаж и позвонила в звонок дверь мне открыл Эдуард Янович
Pov Эд
Я подошёл к двери и открыл перед собой я увидел Т/и
Здравствуй Т/и а что ты здесь делаешь?
Т/и меня мама записала к репетитору
Понятно проходи не стой у двери
Т/и прошла в дом розбулась
Садись на диван
Т/и хорошо
Т/и прошла и села на диван
Я подошёл и начал росказывать и объяснять то что ей было не понятно время прошло доволе быстро и когда мы закончили Т/и собралась и пошла домой. Я пошол умылся и пошол в геймерскую записывать видос
Примечания:
Как и обещала часть есть а это означает что я не здохла, всем спасибо кто читает этот фанфик думаю вы меня не обьте тапками