Часть 8 Те кто умерли зимой вообще возвращаются к жизни?
13 апреля 2023 г., 18:47
Колыбель моей хрупкой души.
Небосвод моих тайных желаний.
Здравствуй,мир разодетый в шипы,
Здравствуй тот кем я был оставлен.
Молоко пролилось на асфальте,
И пророс мой прекрасный снег,
Жаль душе никогда не расстаять,
Жаль,что света давно там нет.
Сумасбродство прошедших дней
Горько ноет.
Мой февраль припадает к шее
И рисует узоры по новой.
Застывают фруктовые льды на пути,
Хрип снежинок снаружи,
Хрип снежинок внутри.
Искажённая память рассыпается в пыль,
У зимы свои правила:
Либо выживи либо сгинь.