Часть 2
25 ноября 2022 г., 21:28
Примечания:
Проблемы с родителями простите
После школы двое товарищей проводили беловолосого очкарика, в потом и сами вовсе разошлись
-Антон! Мы к бабушке собираемся в город ехать , позвала нас на ночь -сказала Карина столь бездушно
Тут в его лице мелькнула грусть, он ведь подводит ребят
-без тебя, у тебя школы ещё не хватало пропускать -договорила мама Антона , тут он уже не знал радоваться ли то что он будет гулять хоть до ночи, или грустить то что он будет без Оли зная то что она отпроситься остаться у бабушки подольше, ведь она так вкусно готовит
-Хорошо - прервал паузу Антон
-а можно мне погулять?
-хорошо, не долго -ответила Карина
-вещи хоть в тишине соберём
Антон оставив рюкзак выбежал на улицу где пацаны уже ждали его
-До скольки гуляем, на? -прочеканил бяшка
-До скольки вздумается!) родители уезжают в город с сестрой радостно ответил Рома
Усмехнувшись бяша ответил:
-Бунтарь, на
Они шли в сторону маленького заброшенного дома, Ромка раскидывался легендами о нём Антон только с улыбкой его слушал)
Примечания:
Обещаю следующая выйдет через час и будет большой