Короче это не часть
20 ноября 2022 г., 23:53
Примечания:
Веду вас в курс дела)))
Это мой первый фанфик и тут много разной хрени и в целом вы меня возненавидете, в самом начале я вообще хотела что бы тут Дазай был омегой а потом понела что вообще не знаю что делают омеги и выкинула идею нахуй и добавила просто больше пейрингов Если это кому нибудь понравится то молодец, я всё ровно буду выкладывать продолжение и буду делать новые фанфики а про этот я забуду
Примечания:
Вы теперь в курсе дела)))