зачем любить кусаться? (inspired by:”Любишь кусаться, Шастун»

R
Завершён
6
Размер:
2 страницы, 346 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

()

Настройки
нахер любить, когда можно спать вставать и думать о дне грядущем и первая мысль не о вашем будущем а как на работе удобней поспать нахер любить, если то, что жизнь уходит из мира чрез пару месяцев и сердце расколотое человеком вдребезги другим человеком уже не складывается и смысл любить если то что отдашь ты другой без зазрения совести выкинет и этот дар вместе с «с самым любимым именем» он забудет быстрее чем влюбится снова. и снова зачем любить зачем страдать и гадать и плакать зачем кричать от боли и капать на мозг если капли высохнут если капли с того самого чёрного зонтика который для тебя был символом лучшего другой на помойку спокойно выкинет и даже не вспомнит той ночи в городе которую ты каждую ночь в голове прокручиваешь потому что та ночь была самой лучшей самой светлой за всю историю а для него ты был просто игрушкой просто главой в романтической линии ты думал , что можешь не спать и не есть если будет так нужно тому, другому а оказалось, что твой суицид для него не повод, чтоб плакать ночью а ты плакал, плакал долго и много каждую ночь от того, что любишь от того что удары того другого лучше любых других прелюдий от того, что хочешь, чтоб он был счастлив а он с тобою счастлив не будет а когда найдет того, с кем будет начнёт страдать как ты той осенью когда ты влюбился как сволочь, бешено зачем тогда вообще хоть что-то чувствовать зачем жить вместе если плакать хочется зачем ты плачешь если ему все равно есть ли любовь, если чувство - светлое но все кто любит встают опухшие от слез и глубоких порезов по венам есть ли любовь если плачешь и нервничаешь всегда если чувствуешь, что он не рядом тогда выходит, что любовь есть страдание а зачем тогда это чувство, собственно выходит что жизнь без любви легче что лучше жить без этого чувства спать по ночам и что первой мыслью лучше будет забота будничная выходит что лучше жизнь без любви да, жизнь без любви гораздо проще прекрасно, не буду больше любить но жизнь без любви возможна ли?
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник