Часть 4
25 ноября 2022 г., 23:13
Примечания:
Настя приятного чтения.Потом напиши понравилось-ли тебе.
От этого у тебя появились бабочки в животе которых ты не могла контролировать.Назар всё ещё остовлял засосы на твоей коже не остовляя не единого места на твоей хрупкой коже.Женя всё ещё гладя тебя по твоим ногам раздвинул твои длинные волосы и тоже начал целовать твою шею.Стоны всё что ты могла произносить в током положение, но тебя конечно же посещали мысли о том что пора это прекратить.
Ты: Ааахх Н…Назарррр…
Ели ели сказав это со стонами Назар посмотрел на тебя
Назар: Что-то не так?
Ты: Надо прекратить
Женя: Всмысле
Ты: Нас могут услышать и заметить так как мои подруги уже в классе и точно сказали это учителю
Назар: Тоесть тебе не нравится?
Ты: Нет прост…
Не успев сказать Женя тебя снова укусил за шею
Ты: ЖЕНЯ А НУ ПРЕКРАТИ СЕЙЧАС ЖЕ
Женя: Ладно хорошо
Они отпустили тебя и вы снова просто стояли в шкафу
Ты: Нам нужно от сюда выбераться
Женя: Хорошо сейчас попробую открыть дверь
Снова вы прижались к друг другу.Женя всё ещё пытался открыть дверь.
Тут резко слышен шелчёк.Дверь открылась.Вы вывалились из шкафа и наконец-то были на свободе.
Ты встала и подошла к зеркалу.Вся твоя шея полностью покрыта засосами и поцелуями не остовляя не одного пустого места.
Ты: ВЫ СОВСЕМ?!
Женя: Что-то не так?
Ты: У меня вся шея в засосах что тут не так?!
Назар: Ну да немного перестарались
Ты: Тем более чё вы ко мне пристали как пиявки
Женя: А тебе что не понравилось?
Ты: Эээмм ну как бы…
Ты затруднялась ответить на этот вопрос.Ведь конечно тебе понравилось но ты не должна этого показывать…или всё же должна?
Женя: Вот видишь, тебе понравилось значит можно
Ты: НЕТ Я НЕ РАЗРЕШАЛА
Ты начала кричать без остановки как вспомнила что с вами случилось не давно.Посмотрев на Назара ты увидела как он корчился от боли сидя на скамейке.Вспомнив что их избили ты перестала кричать.
Ты: Нам надо в мед пункт
Женя: Ах да точно Назару же досталось
Ты: И тебе тоже поэтому пошли
Взяв Назара за руку и положив её себе за шею вы пошли в мед пункт.
Дойдя вы встретили медсестру
Медсестра: Ну что случилось голубчики?
Ты: Тут этих пацанов избили
Медсестра: Избили, ужас какой и кто же?
Ты: Знаете новиньких в 11А их ещё называют «Драниками»
Медсестра: Ах да знаю от них много случаев уже за эту неделю скоро им к директору.А пока присядьте.
Вы присели и ждали пока медсестра заполнит какие-то документы.Вдруг ей кто-то позвонил
Медсестра: Алё что случилось? Правда что-ли господи как же они надоели, хорошо скоро приду.
Ты: Что-то случилось?
Медсестра: Да мне нужно в соседний медпункт срочно, ты можешь сама им лёд приложить и раны перебентовать?
Ты: Конечно можете идти
Медсестра ушла оставив вас одних.Вы перешли в другую комнату и ты начала искать лёд и бинты
Ты: Назар что у тебя болит?
Назар: Не чего
Ты: Говори честно
Назар: Ну так я говорю честно у меня не чего не болит.
Женя: Да по тебе видно что тебя кантузит
Назар: А ты вообще не лезь
Ты: А ну оба успокоились и сказали где что болит
Женя: У меня болит животик лицо
Назар: У меня тоже…
Сказал грустным голосом Назар
Ты: Хорошо тогда давайте что-ли лёд приложу.
Они сидели и не чего не делали
Ты: Ну поднимайте майки чё я вам на кофты буду лёд ложить и бинты заматывать
Женя: А ты прям таки хочешь увидеть наш торс?)))
Ты: Нет я хочу вам помочь
Женя: Ой ну так уж и быть могла бы и не скрывать что хочешь на нас посмотреть голыми)))
Женя уже полностью снял кофту а Назар так и не снимал а только покрылся весь румянец.
Ты: Назар твоя очередь
Назар: Может не надо?
Ты: Давай господи как я тебе помогу
Он с неохотностью снял кофту и ты была в афиге.Чистый пресс и больше не чего пусть его щёки и пухлые но что с животом… Прекрасный накачанный торсс как и у Жени.Теперь не Назар покрылся румянец а ты.
Подойдя к Жене ты убрала его руки и присела на корточки находясь между его ног.Ты просто не могла оторвать взгляд от его торсса, как будто у тебя сейчас кровь потекёт из носа.Но всё же ты взялась за работу и начала прикладывать лёд.Рана была по середине живота прямо где торсс.Приложив лёд и прикрепив бинтом ты уже хотела убрать руку как Женя её взял и приложил уже к своему торссу.Ты уже была красная как помидор а Назар пялился на вас как раз со злобой, было видно что он ревнует а Женя видимо хотел подколоть нас обоих.
Женя: Можешь трогать сколько хочешь, я не против для такой медсестрички как ты.;)
Он подмигнул тебе.
Ты: Это медсестрички сейчас нанесёт тебе ранение.
Ты оторвала руку и присела уже к Назару.Он не смотрел на тебя а наоборот смотрел в окно как будто не хотел видеть тебя или же стесняется.Ты приложила руку к его торсса от чего он вздрогнул.Он наконец обратил на тебя внимание и посмотрел.По его лицу видно что он зол но ещё и стесняется.
Ты: Ну и где раны?
Назар: Внизу
Поняв что рана немного ниже его штанины ты её припустила.Там был огромный сеняк.Ты до него дотронулась и Назар снова вздрогнул.
Назар: Настя ты можешь немного поукуратние?
Сказал он дрожащим голосом.
Ты: Прекрати ёрзать и я буду окуратние.
Ты подложила ему лёд и перебинтовала рану.Потом посмотрела на его лицо.Оно была в мятинах и царапинах.Присев уже нормально ты перешла на его лицо.Обработав рану перекисью и приклеив пластырь.В этот же момент рассматривая его лицо.Такое прекрасное такое красивое но одновременно уставшое и побитое.
Примечания:
Простите за ошибки