Зайчик

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 965 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогул

Настройки
Примечания:
!ВНИМАНИЕ! Больше этот фанфик будет вестись НЕ от первого лица.Спасибо Тогда было обычное утро Антон встал поел и всё то что делают нормальные люди утром.Сегодня утром у Антона было не очень доброжелательное настроение,но когда в окне он увидел Рому всё сразу поменялось.Антон был очень сильно влюблён в рому и не знал как ему сказать.Скорее всего даже наверняка Рома испытывал такие же чувства что и Антон.Антон быстро оделся и вышел. -Привет!!-радостно крикнул Рома А.:*ш*Ого он первый поздоровался Р.:Эй Тох,чё не здороваешься? А.:Ой прости задумался:3Привет! Р:Как дела вообще?Чем занимался на выходных? А.:А как давно тебе интересно как мои дела?) Р.:Так просто интересно стало... Ромка покраснел,и явно было видно что не от мороза А.:Да ладно,я шучу расслабься,дела хорошо,с Олей играл маме помогал,ничего интересного короче,а твои как? Было видно как Рома смотрит прям на Антона,и в его глазах читается "можно тебя поцеловать?"
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник