Прогул
23 ноября 2022 г., 00:27
Примечания:
хз херня какая то получается:(попытаюсь хоть что то сделать
время 0:44 я сижу и придумываю фанфик класс
!ВНИМАНИЕ!
Больше этот фанфик будет вестись НЕ от первого лица.Спасибо
Тогда было обычное утро Антон встал поел и всё то что делают нормальные люди утром.Сегодня утром у Антона было не очень доброжелательное настроение,но когда в окне он увидел Рому всё сразу поменялось.Антон был очень сильно влюблён в рому и не знал как ему сказать.Скорее всего даже наверняка Рома испытывал такие же чувства что и Антон.Антон быстро оделся и вышел.
-Привет!!-радостно крикнул Рома
А.:*ш*Ого он первый поздоровался
Р.:Эй Тох,чё не здороваешься?
А.:Ой прости задумался:3Привет!
Р:Как дела вообще?Чем занимался на выходных?
А.:А как давно тебе интересно как мои дела?)
Р.:Так просто интересно стало...
Ромка покраснел,и явно было видно что не от мороза
А.:Да ладно,я шучу расслабься,дела хорошо,с Олей играл маме помогал,ничего интересного короче,а твои как?
Было видно как Рома смотрит прям на Антона,и в его глазах читается "можно тебя поцеловать?"