Система смертника

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
53 страницы, 12 223 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 18 поединок

Настройки
Я спал как младенец, я так хорошо поспал - я чувствую себя отлично... Когда я проснулся я увидел то что две кабылы все еще спали на мне а я и не против Я лежал так около часа но вдруг они начали просыпстя - доброе утро... Я улыбнулся им - доброе... Как ты себя чувствуешь? - отлично! - я так испугалась когда ты просто упал... - прости что напугал, я не хотел.... Они обняли меня - (бля это так приятно... Они такие мягкие) - "ну что же ты не такой аяш как я думал..." - (ахахха, ага...) Они встали с меня, когда я встал то мои кости начали хрустеть - оооох, мммм как приятно... Они посмотрели на меня и хихикнули - "да чел тебе повезло..." - (ага...) - "они между собой немсрутся ради твоего внимания а это уже замечательно!" - (а зачем это им?) - "ну обычно девушки так делают потому что хотят больше времяни проводить с парнем так в гаремах обычно бывает" - мне кажется или ты стал выше? - что? Я посмотрел на себя и понял то что я и в правду стал чуть выше примерно сантиметров на 5-6 до этого я был примерно ростом 175 а теперь мой рост составляет 180-181 - ну вроде бы да Она посмотрела на меня - это почти не заметно но ты определенно стал выше и еще сильнее в магическом плане... - (она заметила это? Хехе, она и в правду гении в магии) - "она и в правду гении, ещё стала сильнее в 20-30 раз..." - я только заметила ты вообще когда-нибудь ешь? Рейнбоу Дэш спросила с интересом в голосе - точно я не помню как ты ел... - ну... Мое тело необычное так что я могу не есть сколько захочу.... - вау круто! - ага... Твайлайт смотрела на меня с таким интересом - хммм... А что насчёт других биологических потребностях - ну... Я могу есть только вот еда на мне действует по-другому.... - это как? - типа когда я ем я получаю я получаю энергию которая может меня лечить... Но это действует, ну... Представь что ты отдыхаешь и раны будут затягивается быстрее и это тоже также работает - хммм, понятно... Тоесть еда может ускорить свою регистрацию? - в принципе да - хммм, ты можешь есть сколько захочешь? - ну да.... - вот оно как, понятно... Рейнбоу Дэш и Твайлайт посмотрели на меня и это мне не очень понравилось Через некоторое время... - фух... Вы все? - ага... И чья еда вкуснее? - я не знаю... Трудный вопрос... - что? Не можешь ответить, значит наша еда одинакова по вкусу.... Они посмотрели друг на друга и кивнули - тогда давай продолжим завтра - (что я наделал? Боже спаси пожалуйста) Тем временем какой-то бог который следит за всем - иди нахуй - (ебать, мня чё послали высшие силы?) - "ага" На следующий день... - давай ещё чуть-чуть - ну вот и как? Я указал на Твайлайт - ура! Моя еда стала вкуснее! - блин! Ладно в следующий раз... - "ты как?" - (щяс здохну...)
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник