Глава 18 поединок
25 ноября 2022 г., 13:24
Я спал как младенец, я так хорошо поспал
- я чувствую себя отлично...
Когда я проснулся я увидел то что две кабылы все еще спали на мне а я и не против
Я лежал так около часа но вдруг они начали просыпстя
- доброе утро...
Я улыбнулся им
- доброе... Как ты себя чувствуешь?
- отлично!
- я так испугалась когда ты просто упал...
- прости что напугал, я не хотел....
Они обняли меня
- (бля это так приятно... Они такие мягкие)
- "ну что же ты не такой аяш как я думал..."
- (ахахха, ага...)
Они встали с меня, когда я встал то мои кости начали хрустеть
- оооох, мммм как приятно...
Они посмотрели на меня и хихикнули
- "да чел тебе повезло..."
- (ага...)
- "они между собой немсрутся ради твоего внимания а это уже замечательно!"
- (а зачем это им?)
- "ну обычно девушки так делают потому что хотят больше времяни проводить с парнем так в гаремах обычно бывает"
- мне кажется или ты стал выше?
- что?
Я посмотрел на себя и понял то что я и в правду стал чуть выше примерно сантиметров на 5-6 до этого я был примерно ростом 175 а теперь мой рост составляет 180-181
- ну вроде бы да
Она посмотрела на меня
- это почти не заметно но ты определенно стал выше и еще сильнее в магическом плане...
- (она заметила это? Хехе, она и в правду гении в магии)
- "она и в правду гении, ещё стала сильнее в 20-30 раз..."
- я только заметила ты вообще когда-нибудь ешь?
Рейнбоу Дэш спросила с интересом в голосе
- точно я не помню как ты ел...
- ну... Мое тело необычное так что я могу не есть сколько захочу....
- вау круто!
- ага...
Твайлайт смотрела на меня с таким интересом
- хммм... А что насчёт других биологических потребностях
- ну... Я могу есть только вот еда на мне действует по-другому....
- это как?
- типа когда я ем я получаю я получаю энергию которая может меня лечить... Но это действует, ну... Представь что ты отдыхаешь и раны будут затягивается быстрее и это тоже также работает
- хммм, понятно... Тоесть еда может ускорить свою регистрацию?
- в принципе да
- хммм, ты можешь есть сколько захочешь?
- ну да....
- вот оно как, понятно...
Рейнбоу Дэш и Твайлайт посмотрели на меня и это мне не очень понравилось
Через некоторое время...
- фух... Вы все?
- ага... И чья еда вкуснее?
- я не знаю... Трудный вопрос...
- что? Не можешь ответить, значит наша еда одинакова по вкусу....
Они посмотрели друг на друга и кивнули
- тогда давай продолжим завтра
- (что я наделал? Боже спаси пожалуйста)
Тем временем какой-то бог который следит за всем
- иди нахуй
- (ебать, мня чё послали высшие силы?)
- "ага"
На следующий день...
- давай ещё чуть-чуть
- ну вот и как?
Я указал на Твайлайт
- ура! Моя еда стала вкуснее!
- блин! Ладно в следующий раз...
- "ты как?"
- (щяс здохну...)