***
21 ноября 2022 г., 00:31
Как бы было прекрасно.
Преобразиться.
В этом интересном мире,
Где каждый за себя сам.
В один момент,
Никто не тыкнет пальцем,
Когда, не понимает.
В один момент
Никто не унижает,
Когда у самого скребутся кошки на душе.
В один момент
Никто не осуждает,
Когда винит себя.
В один момент
Все деньги мира
Для людей лишь шум
В один прекрасный день ты полюбишь
Врага, который,
был к тебе жесток
В каком-то времени мы
станем теми, где каждый
думает о другом.
Но не в один момент
Мы сможем измениться