Прошлое & будущее

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 40 008 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Bienvenue à Lyon

Настройки
*** -Эким? Что это сейчас было? -Я сама толком не поняла... Из разговор перебил грозит и громкий плач ребёнка. Побежала в гостиную она увидела что малышка сидя на диване ползая упала с него. Проверив все конечности они поняли что у неё болит рука. Они решили не медлить и поехали в больницу, так как это мог быть перелом. И они оказались правы, это оказался перелом и малышке наложили гипс на её маленькую ручку. -Боже какая я идиотка, угробила ребёнка и её родителей...-сказала она очень тихо. *Эким* Внутри меня бурлила злость на себя. Если я соглашусь на предложение Фарука, то у Элиф будут родители, а я разрушу свой брак. А если не соглашусь, то сохраню как-то брак, но оставлю свою племянницу без родителей и себя без брата и лучшей подруги... Что делать? Я безумно люблю Каната, но и оставить малышку без родителей в столь юном возрасте очень грубо... Мои размышления прервал звонок телефона, звонил Берк. -Алло Эким? -Да, Берк. -По твоему делу всё идёт прекрасно, сегодня слушание и парня докажут невинным, оказалось что убил жениха тот пожилой мужчина в магазине со сладостями, прикинь? Я сам офигел, так что сегодня слушание на 15:00 не забудь! -Хорошо Берк, спасибо что напомнил. И я положила трубку, хоть где-то всё идёт хорошо, но только не в моей жизни. Канат должен был остаться с Элиф, а я поехать за некоторыми вещами домой так как сегодня Элиф останется на ночь в больнице, врачам нужно сделать дополнительные анализы и процедуры, так что завтра поедем домой. Поймав и сев в такси я поехала домой. Путь был недлинным всего то 25 минут и я дома. Зайдя в дом я решила с начало покормить Дениз, свою любимую рыжую лису и зайдя в комнату я обнаружила на полу тело моей лисы которая еле дышала. И когда я опустилась на корточки к ней её тельце перестало подниматься и опускаться... Она больше не дышала.. Я не могла сейчас поверить в это, моя можно сказать дочь умерла прямо перед моими глазами. У меня началась истерика слёзы лились ручьём с моих глаз, а руки тряслись с неимоверной силой. Я дотронулась к ней но её тельце начало остывать потихоньку... Я встала и отошла к стене сползая вниз в истерике. Склонившись головой к коленям и рыдая я внезапно почувствовала резкую боль в животе. Такой у меня раньше не было, у меня были проблемы с желудком и гастрит так что я спихнула на него. Всё ещё пребывая в панической атаке, я доползла до гостиной и набрала Джейлин. -Эким? Что-то случилось? -Ппожалуйста прииеддь... Через 5 минут в дом ворвалась девушка забегая в гостиную. -Девочка моя, что с тобой случилось?- кричала она подбегая ко мне и прижимая к себе.Когда я немного успокоилась я наконец сказала. -Я нашла мертвую Дениз... -Какой ужас... А за живот что держишься? -Какая-то редкая боль была, это наверное гастрит как обычно. -Ты с лечением не затягивай то, а где Канат с малявкой? -Они в больнице, Элиф сломала руку, а я приехала за вещами на сегодня.- плакала я. -Джейлин это всё из-за меня, я оставила ребёнка без родителей, может мне всё таки написать заявление на развод? -Ты что такое говоришь? Совсем с ума сошла? Ты хочешь из-за этого придурка лишить себя счастливого брака? Ты что совсем с ума сошла? Ладно.. поплачь и тебе станет легче, но Дениз уже не вернуть... Джейлин сидела и успокаивала Эким как вдруг ей позвонил Канат. -Эким всё нормально тебя долго нет? -Спокойно Эким, дыши.- сказала тихо Джей ей на ухо. -Да. Я сейчас приеду.- сказала она жёстко и быстро выключила телефон. -Джейлин я не могу так больше! Мой любимый питомец умер! Моего брата и его жену украл мой бывший! Я не могу иметь детей! У меня всё в жизни хуёво! Я не могу оставить свою племянницу без родителей. Лучше я останусь несчастной без брака и одна в одиночестве! -Эким, ты пожалеешь об этом очень сильно! -Нет, я уже всё решила. Я сейчас похороню свою Дениз и поеду к Канату, а после уже будет что будет. -Эким, ты уверенна в этом? -Нет... Да. Девушка похоронив животное и поехала в детскую больницу. Пройдя в палату в которой находились Элиф с Канатом, она перед дверью остановилась и выдохнула воздух перед входом. -Эким? -Всё нормально просто дома возникли некоторые обстоятельства из-за которых мне нужно было немного времени. -Любимая что случилось?- сказал он подходя к ней и обнимая её прижимая крепко крепко к себе. -Дениз умерла... -Что?!?! Боже мой как ты?- сказал он и услышал как его жена начала плакать ему в шею. -Я нормально.. Нет я ненормально Канат!- сказала она рыжая ему в шею. Он взял её на руки и сел на больничную койку и девушка рыдая со временем уснула на груди у парня. Канат поцеловал её в макушку и уснул рядом с ней. На утро Эким проснулась первая, Элиф с Канатом ещё спала. Она взяла телефон и написала сообщение Фаруку: Эким: «Я согласна на твоё предложение, но с условием, что Ориджинал и Хазал будут сегодня дома.» Фарук: «Хорошо, завтра пришлёшь мне документы на развод чтобы я удостоверился, а если обманешь то будет очень плохо особенно твоей племяннице» Она смотрела в экран с опустошенным взглядом. Она понимала что это последние моменты с её любимым, поцеловав его в лоб она ушла. *** Она отправила сообщение Канату что ей нужно было срочно на работу и вернётся она поздно вечером. Когда наступила глубокая ночь Канат написал девушке что приехали Ориджинал и Хазал и они забрали Элиф. *Эким* Он сдержал слово... Теперь я должна сделать то что нужно. Я подготовила документы на развод и осталось только подписать мне и Канату чтобы пойти на слушание по разводу. У меня рука не поднимается подписать этот грёбаный лист бумаги! Сфотографировав документы ч отправила их Фаруку. Он отреагировал на сообщение пальцем вверх. «ОФ БЕСИТ!» Я забыла поесть об этом мне напомнило урчание в животе. С моим гастритом это нормальное явление так много времени без еды. Мне стало немного плохо так что я заказала доставку еды себе. Куриный суп пойдёт мне на пользу. Этот Фарук меня реально так достал, что мне плохо от одном упоминании о нём. Что делать дальше может уехать? Чтобы до меня не докапывался Фарук и Канат не пытался узнать что случилось... Может реально так сделать? Может даже не подавать на развод, потому что я не смогу подписать эту бумажку, только когда я буду мертвая подпишу её, а так никогда. Родителей Элиф Я вернула и теперь спокойна, но брак мне придётся всё таки потерять... Я дождусь раннего утра и поеду домой собрать вещи и уеду... Навсегда. Наступило утро. На часах было 5 утра и на улице уже было светло, я поехала домой. Подъехав к дому я вошла в него очень тихо чтобы Канат не услышал меня. Я прошла к нашей спальне и обнаружила там спящего Каната. Он спал обнимая мою подушку крепко к себе. От такого зрелища у меня потекли слёзы... Мне хотелось сейчас бросить свою затею и лечь к нему и обнять крепко, крепко, но... Я не могла. Собрав вещи я тихо вышла с комнаты и выйдя с дома закрыла дверь и прижалась к ней с наружной стороны. Злость на себя бушевала во мне... Что почувствует Канат когда узнает, что я ушла.. Он принял меня такой какая я есть и не пытался изменить меня. Он не бросил меня даже когда я сказала, что не могу иметь детей... А я в ответ так поступила с ним, не объяснив ничего.. Я с трудом встала с земли и пошла вся в слезах к Джейлин. Прибежав в офис где сейчас должна была быть Джей, я с трясущимися руками открыла двери и с истерикой прислонилась к ней. Меня нашла в таком состоянии моя подруга. -Эким? Дорогая что случилось? Успокойся пожалуйста... -Я согласилась на его предложение.- сказала я заикаясь. -Ты о чём сейчас? Ты же не.. -Да. -ТЫ СОГЛАСИЛАСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФАРУКА?!?! ДЕВОЧКА МОЯ ТЫ БОЛЬНАЯ! -Что мне оставалось делать Джей? Он похитил моего брата и его жену, он мог что-то сделать им, но я не хочу оставлять свою племянницу без родителей. -Ты могла сказать об этом Канату, а не скрывать, тогда вы бы вместе что нибудь придумали, но нет ты поступаешь неправильно Эким.- сказала мне моя подруга и я упала в обморок. -Эким?!? Через некоторое время я очнулась на диване. Меня за руку держала моя подруга. -Ну и напугала ты меня подруга, что это с тобой? -Я была у врача недавно это из-за гастрита, я не ем долго и такое бывает и из-за стресса ещё. -Ты себя так до могилы доведёшь. -Ничего подоб... Сколько сейчас времени? -Сейчас? 6:15, а что? -У меня самолёт на 6:30, мне срочно нужно в аэропорт! -ЧТО?!?Какой ещё аэропорт? Ты что улетаешь?!! -Да, Джейлин я улетаю во Францию. -Тебе только что было плохо какая Франция? -Я не могу остаться здесь... Что если Фарук захочет что-то сделать ещё? Мне нужно срочно уехать Джейлин. Если хочешь можешь меня проводить до аэропорта. *** Девушки собрались и поехали в аэропорт. Джейлин очень хотела позвонить Канату и рассказать об случившейся ситуации. Но она не хотела предавать подругу, как бы ей не хотелось этого сделать. У Эким всё время звонил телефон, ей звонил Канат и она отключила телефон. Джей ещё пару раз отговаривала Эким это делать, но она упёрлась как тот осёл и пошла уже в самолёт. Через 3 часа она была уже в Лионе. Она её часть говорила ей что она поступила правильно, а вторая кричала о том что она полная дура. Телефон у неё был до сих пор выключен и она решилась его включить. Там было 152 пропущенных звонка от Каната, видно он заметил пропажу её вещей из ихнего дома. Также было 274 сообщения: «Aşkım где ты? Ты не вернулась домой...» «Почему ты не отвечаешь?» «Эким куда пропали твои вещи?!?» «Любимая что случилось? Я что-то натворил уже и не знаю об этом?» «Эким где ты?!? В доме не осталось ни одной твоей вещицы.» «Почему ты выключила телефон?» «Я звонил всем нашим и они не знают где ты, позвони мне пожалуйста ❤️» «Эким это не смешно, я приехал к тебе в офис и нашёл бумаги о нашем разводе?!?» «Что это значит? Ты что бросаешь меня!??» Эким было больно читать эти сообщения, и после пришло ещё одно. «Эким, малыш... Я же вижу что ты прочитала сообщения, почему ты уехала и лежат документы на развод? Что случилось? Давай поговорим и обсудим эту ситуацию. Милая я не хочу тебя терять, я сделаю всё чтобы тебя вернуть и я никогда тётя не брошу.» От этих сообщений ей стало очень плохо, как она могла так поступить с человеком которого любила до безумия... Она не смогла устоять на ногах и упала на землю. К ней подбежал парень возраста Эким . -Эй? С тобой всё хорошо? Ты выглядишь очень бледной, тете плохо? Что-то случилось? -Я идиотка, и из-за этого мне плохо.- говорила она парню который помог ей подняться и усадил на лавочку. -Почему? Ты что-то сделала? -Я выбрала спасти своего брата и его жену от моего бывшего который угрожал мне, я не хотела оставить свою племянницу без родителей, но взамен поплатилась своим браком. Я не рассказала ничего мужу и сегодня утром пока он спал собрала вещи и уехала сюда... -Ситуация очень сложная конечно. Тебе есть где остановиться? -Нет, не думала об этом.. -Давай ты можешь остаться у меня, и не бойся я не маньяк. Я сейчас спешу на работу в "Millennium marble" тут её далеко и там внутри компании у меня есть квартира, я там не часто бываю. Давай не отказывайся, всё равно квартиру или где переночевать ты сегодня не найдешь. -Ладно, я согласна. -Меня кстати Даниэль зовут, пошли.- сказал парень протянув ей руку, но она встала сама без его помощи.
Примечания:
11 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)