Наши последние четыре дня

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 782 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 4 Отзывы 30 В сборник

1.2.3.4...

Настройки

💔Day One💔

Каждый день возвращаться в дом, где хочется чувствовать спокойствие и умиротворение - единственное, что хочет Тэхён. Каждый день он приходит и слушает вечные вопли. Он любит Чонгука, правда. Но это нытьё надоедает. Особенно Тэхён устал от его сюсюканья. Чонгук такой, какой он есть. Но, к сожалению, не все ценят искренние чувства и эмоции. Чонгук просто очень любит Тэхёна. Он любит делиться с ним своими радостями и переживаниями, любит рассказывать, как прошёл его день, любит много обниматься и просто радоваться жизни. Для Тэхёна Чонгук - прилипала. Раньше Тэхён ценил все эти качества любимого омеги, но с возрастом, когда ты становишься серьёзнее, то это всё кажется странным. Чонгук не глупый, он учится на программиста, заканчивает последний курс и уже готов ворваться во взрослую жизнь. Просто он любит вести себя как ребёнок и ничего не может с этим поделать. Тэхён возвращается домой после работы уставший, вымотанный и хочет отдохнуть. Он уже знает, что Чонгук дома, и ждёт его с распростёртыми объятиями. Но как же хочется спокойствия. Чонгук стоит у плиты и готовит любимому ужин. Он слышит, как в дверь вставляют ключ и как через минуту она захлопывается. Он радостный бежит к Тэхёну, что бы обнять его и порадовать замечательной новостью.  –Любимый, у меня есть для тебя новость, только сначала поцелуй своего зайку, –Чонгук резко выдыхает, когда Тэхён разувается и проходит мимо него. Его альфа снова без настроения. Он семенит на кухню, что бы накрыть на стол. Возможно, рассказать новость сегодня не получится, Альфа слишком устал. Чонгук заканчивает накрывать на стол как раз к выходу Тэхёна из душа. Альфа садится напротив, принимаясь за еду. Хочется поблагодарить Чонгука, но он устал так, что даже говорить лень. А Чонгук уже привык за последний месяц к молчанию. И так всегда. А хочется поговорить, обсудить, как прошёл день. Чонгук хотел узнать, чем они будут заниматься завтра, ведь у Тэхёна выходной, и очень хотелось бы провести время вместе. Омега убирает грязную посуду в раковину и ставит чайник. – Я обойдусь без чая, можешь не утруждать себя,–Тэхён даже не посмотрев на Чонгука, встаёт из-за стола и уходит в спальню. Одинокая слеза медленно скользит по щеке Омеги, и он вытирает её тыльной стороной ладони. Разве он заслужил такое отношение к себе? Что могло произойти, что Тэхён стал к нему так холоден? Чонгук не знает. Он молча домывает посуду и отправляется спать в гостиную на диван. Сегодня ночью один парень не сможет сомкнуть глаз и выплакает все слёзы. Сегодня его снова некому согреть.

💔Day Two💔

У Тэхёна выходной, и Чон хотел вытащить его сегодня в кино или хотя бы в кафе. Утром он просыпается, проклиная весь мир и этот не удобный диван. Его альфа ещё спит, поэтому он идёт на кухню, что бы приготовить завтрак. Он пританцовывает в такт музыке, что играет из динамика его мобильного и напевает любимую песню, пока готовит яичный рулет. Через несколько минут, когда еда уже готова, он слышит, как Тэхён выходит из спальни.  –Доброе утро, –Давно Чонгук не слышал эти слова. Ему очень хочется сейчас, как раньше, подойти и просто обнять любимого, но он боится. Снова боится, что оттолкнут, скажут не липнуть или вообще пошлют. Странные чувства нарастают где-то под рёбрами, когда твой любимый человек постоянно обнимает тебя, целует и шепчет, как любит, а потом просто становится чужим. Тэхён стал чужим. Ким много раз выслушивал от Чимина, какой он стал грубый по отношению к Чонгуку. Но Тэхён толи не хотел в это верить, толи делал вид, что так и должно быть. Чонгук смотрит в никуда, запускает пятерню в волосы и выдает хриплое-Доброе утро. Возможно, он бы сейчас, как в старые добрые времена, завёл с любимым беседу, но сердце подсказывает, что это бесполезно. Они мирно и молча завтракают, и когда Тэхён уже собирается выйти из-за стола, Омега не выдерживает. –Я хотел спросить, не хочешь ли ты сегодня сходить куда-нибудь погулять?-ладони потеют, в горле начинает сушить, но Омега старается не показывать волнения.  –Чонгук, у меня хоть и выходной, но я должен доделать отчёт. У меня нет на тебя времени, –Тэхён просто уходит, не замечая, как у парня напротив начинают литься слёзы сильным потоком. "А когда в последний раз было до меня?" проскальзывает в голове у омеги. Он делает глубокий вдох и сильно закусывает губу что бы не разреветься ещё сильнее .Заебало. Сколько можно лить слёзы? Сколько можно пытаться держаться на плаву, когда тебя вот так прямо отталкивают, говоря, что до тебя нет никакого дела. Чонгук решается подойти к Тэ вечером, но и этот вечер ничем хорошим для него не заканчивается. Просидев до вечера у телевизора, Чонгук не находит сил что либо делать. Он устал морально и хочет любви. В семь вечера Тэхён выходит из спальни и направляется в коридор. Возможно сейчас стоит обсудить их отношения, но Чонгук снова не готов. Он подходит к Тэхёну со спины и чувствует сильный запах парфюма. Видимо Тэхён на долго.  –Ты куда на ночь глядя?-Омега опускает глаза в пол, боясь услышать ответ. – Я к Хосоку. Он позвал меня выпить, –терпение Омеги уже на исходе. Сколько можно делать вид, что они друг другу никто.  –Возможно я сейчас скажу что-то не так, но я правда устал, –Чон делает глубокий вдох, поднимая голову и смотря прямо в глаза напротив, – Если я надоел тебе, если ты уже не любишь меня, то скажи мне это прямо. Не избегай меня, как последний трус, – ну всё, кажется это финал. Финиш, блять. Кажется, сейчас разобьётся чье-то хрупкое сердце. –Твои мысли - это только твои мысли. Сейчас я рядом, я живу с тобой в одной квартире, я ем с тобой за одним столом, ты носишь мои футболки и спишь со мной в одной постели. А это означает лишь одно. Я надеюсь, в твою голову перестанут лезть эти ебанутые мысли, и ты перестанешь истерить, как последняя сука, –последние слова явно были лишними. Тэхён и сам это понимает, но уже ничего не исправить. Даже если он сейчас скажет, что не хотел произносить это, Омега всё равно не поверит. Поэтому единственное, что приходит в голову - это захлопнуть дверь и поехать к другу. Возможно, хотя бы он сможет вправить мозги. Сегодня Чонгук будет снова спать в одиночестве. Сегодня внутри что-то треснуло и сильно болит.

💔Day Three 💔

Следующий день снова ничтожен. Уже вечер, а Тэхён так и не пришёл. Чонгук провожает Чимина, закрывает за ним дверь и оседает на пол. "почему это всё происходит именно со мной"-мысли не дают покоя. они крутятся в голове на бешеной скорости, словно карусель. Шестерёнки перестают правильно функционировать и в голове каша. Он хочет Тэхёна. Он хочет к Тэхёну.  После десятка не принятых звонков он откидывает телефон и опускается на пол. Вдруг входная дверь громко хлопает. Он слышит, как Тэхён ругается из-за разбросанной обуви и встаёт, чтобы проверить, что там происходит. Тэхён пьян, он может держать себя на ногах, но мозг явно сейчас работает не до конца. Чонгук разворачивается и уходит в гостиную, что бы не видеть всего этого пиздеца. Тэхён пьёт редко, поэтому его так разносит. Спустя пару минут Ким опускается рядом с Чонгуком и смотрит на него нечитаемым взглядом. – Ну что есть что сказать? Успокоился?-а Чонгуку мерзко. Ему хочется высказать всё. Всё, что он сейчас чувствует. Омега набирается смелости, смотрит прямо в глаза и хочет убить этого идиота. – Да. Да, блять, мне есть что тебе сказать! –Тон повышается с каждым произнесённые словом, –ты блять, уже совсем забыл, что мы вообще-то в отношениях. Ты постоянно отталкиваешь меня и постоянно грубишь. Мы перестали ходить куда-либо вместе и проводить время как раньше. Я Чимина, блять, чаще, чем тебя вижу, хотя мы, между прочим, с тобой живём вместе в одной блятской квартире. Я уже не говорю про секс. Месяц ты не подходишь ко мне. Месяц без любви, ласки и заботы. Ебучий месяц одиночества! –Чонгук на последнем предложении срывается на крик, что даже самому страшно становится.  Он начинает пугаться, когда видит хищный оскал на чужом лице и отодвигается подальше. – Ах, секса ему мало? Да? Ну, будет тебе секс, –Тэхён резко хватает Омегу за руки и опрокидывает на диван. Чонгуку уже не смешной,Чонгук плакать хочет. Омега пытается вырваться из сильной хватки, но он слишком слаб. Как морально, так и физически. Тэхён заламывает ему руки, стягивая с омеги домашние штаны вместе с бельём. Чонгуку очень страшно. Слёзы горячими ручьями стекают по нежной коже, и он просто захлёбывается горькими чувствами. Паника нарастает ещё сильнее, когда он слышит, как звякнет бляшка ремня, как расстёгивается ширинка на чужих джинсах. Омега начинает яростнее сопротивляться в надежде, что Тэхён всё же отступит.  –Тэхён! Тэхён, хватит. Прошу тебя, не надо! Не делай этого! –жёсткая пощёчина не даёт больше ничего сказать и Чонгук просто отбрасывает все попытки. Он уже не плачет. Не плачет тогда, когда чувствует, как Тэхён входит в него без какой либо растяжки. Не плачет, когда чувствует резкую боль. Он даже не произносит ни звука, когда его вдалбливают в жёсткий диван а после сделанного уходят, даже не сказав ни слова. Он уже не плачет. Слёз больше не осталось. Душ - единственное, что сейчас сможет хоть как-то облегчить ситуацию. Чонгук грубой мочалкой смывает с себя следы боли, принесённые ему любимым человеком. Он трёт своё тело до красных отметин, лишь бы забыть, что произошло несколькими минутами ранее. Тэхён не мог. Его Тэхён не мог такое сделать. Чонгук чувствует, как сердце болит и кричит от боли. Сердце кричит, но Чонгук кричать не может. Он слишком обессилен и не может произнести даже звука. Тэхён, скорее всего, уже спит мирным сном и даже не представляет, какую боль причинил хрупкому человеку. Тэхён, возможно, даже не вспомнит, что натворил. Чонгук ещё около часа сидит в душе, а после выходит и падает на диван с желанием поскорее заснуть и не чувствовать хотя бы на минуту этой боли. Хватит на сегодня страданий.

💔Day Four💔

Утром Тэхён не помнит не единой секунды из прошлого вечера. Он спокойно завтракает, пока Чонгук спит. Хоть воспоминания о прошлом вечере стёрты, на душе всё равно как-то тревожно. Он ждёт, пока Чонгук проснётся и готовит ему завтрак. Омега молчит и даже не смотрит на него. Что-то явно произошло - проносится в мыслях Альфы. Но вот что он вспомнить так и не может. Тэхён садится на против и не знает с чего начать. Мысли путаются, и это мешает сосредоточиться.  –Чонгук, Вчера что-то произошло?-? –он надеется услышать отрицательный ответ.  Омега поднимает на него грустный взгляд, смотрит так обессиленно и думает. Много думает. Тэхён уже и не надеется на ответ, но Чонгук вдруг начинает говорить.  –Ничего такого. Просто ты пришёл пьяный и завалился спать, –он  не хочет это обсуждать. Ему слишком больно, –я сделаю чай, а потом мы сходим с тобой в наше любимое кафе.  Сегодня Чонгук планирует рассказать ему то, что хотел сказать ещё в тот день.  –Я сегодня не могу. Мне нужно работать, –что и следовало ожидать. –Но мы так давно никуда не выбирались. Сходим в наше любимое кафе, закажем наши любимые пирожные, посидим, пообщаемся. Разве я много прошу?  –Чонгук, хватит. Перестань вести себя как ребёнок. Я же сказал, у меня много работы. Почему ты не можешь этого понять?-ну вот, снова одна и та же песня. Снова он говорит, что слишком занят и у него нет времени на своего парня. Снова отталкивает. – Я не ребёнок. Просто хотел позвать тебя куда-нибудь. Да, я слишком любвеобильный, и мне нужно хоть немного внимания. Возможно, где-то я и веду себя как подросток, но разве раньше тебе это не нравилось? –Мне нужен парень, который будет серьёзно относиться к жизни. Мне не нужен любвеобильный подросток, –слова  срываются сами по себе, и Тэхёну почему-то даже не стыдно. Он срывается с места, берёт куртку и уходит к Хосоку. Нужно пару дней, что бы остыть и решить этот вопрос И лишь когда пелена гнева спадает, и он пытается что-то изменить, но никто не идёт на контакт. И Тэхён бы продолжал так думать, пока в один вечер не встретил Чимина в том самом кафе, где они с Чонгуком любили проводить время. За тем самым столиком, где сейчас его одарили самым гневным взглядом. – Его смерть только на твоих плечах. Я надеюсь, это дерьмо обернётся тебе бумерангом. Ты погубил сразу две жизни, ублюдок.  И только сейчас до Тэхёна доходит. Только сейчас он начинает понимать, что за радостную новость хотел рассказать ему Чонгук в тот день. Только сейчас его сердце разбивается на миллионы осколков и падает в ноги разбитым стеклом.
57 Нравится 4 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)