Написанное без чувств, про чувства

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 2 974 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Невзаимность

Настройки
и смотря в зеркало  я вижу пустоту  смотря на тебя  вижу свое отражение  пульс улетел набирать высоту  начинается мое личное сражение  и внутри сразу все исковеркано  в голову пуля, уже потекло  это бой с тенью  насчет его итогов уже начеркано  и лица моего меняется выражение  под ногами стекло, я потеряла все свое вооружение  меня настолько это увлекло  « а давай говорить на чистоту?»  давай, это сразу на вылет, поражение.  я шагаю вперед. в темноту.  моя новая темнота, как же меня повело  как-то по новому, наводя напряжение  то, что толкает и бьет изнури  чтож, ну, жду извержения  я промыла всем уши, прошлась по глазам  каждый знает о чем я все ною  все, но не ты, тебя не учили азам  или твои азы не относятся к моему бою.  все еще с тенью  убивая себя одной линь мишенью  я умру этой зимою  не ищите в снегу  я стану твоею женой может. если найду.  ведь все песни поют о тебе одном  мне осталось найти один маленький ключик  найти вход в этот дом  называя тебя ежом  и не устраивать больше никому взбучек.  но упс, никому не повезло  одного ключа будет мало  да и я не так хороша  мы разойдемся, как бы меня не ломало  пора смириться, но я не спеша шла, как бы не жгло  бывает. меня не уберегло.  я опять не туда попала.  надежда умирает последней  я же умру в эту ночь  надо найти другой ключик  на выход, уйти прочь  разойтись, не смотреть, не смеяться  говорить себе что пора меняться  мне никто не может помочь.  я хочу от тебя дочь  или нет не хочу, хочу просто остаться  спокойно тебе продолжать улыбаться  все. я сгорела. я так не могу.  часы тикают, кричат  чтож я умру с улыбкой  пусть и что нибудь прожгу.  пусть.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник