Невзаимность
1 апреля 2026 г., 17:24
и смотря в зеркало
я вижу пустоту
смотря на тебя
вижу свое отражение
пульс улетел набирать высоту
начинается мое личное сражение
и внутри сразу все исковеркано
в голову пуля, уже потекло
это бой с тенью
насчет его итогов уже начеркано
и лица моего меняется выражение
под ногами стекло, я потеряла все свое вооружение
меня настолько это увлекло
« а давай говорить на чистоту?»
давай, это сразу на вылет, поражение.
я шагаю вперед. в темноту.
моя новая темнота, как же меня повело
как-то по новому, наводя напряжение
то, что толкает и бьет изнури
чтож, ну, жду извержения
я промыла всем уши, прошлась по глазам
каждый знает о чем я все ною
все, но не ты, тебя не учили азам
или твои азы не относятся к моему бою.
все еще с тенью
убивая себя одной линь мишенью
я умру этой зимою
не ищите в снегу
я стану твоею женой
может. если найду.
ведь все песни поют о тебе одном
мне осталось найти один маленький ключик
найти вход в этот дом
называя тебя ежом
и не устраивать больше никому взбучек.
но упс, никому не повезло
одного ключа будет мало
да и я не так хороша
мы разойдемся, как бы меня не ломало
пора смириться, но я не спеша шла, как бы не жгло
бывает. меня не уберегло.
я опять не туда попала.
надежда умирает последней
я же умру в эту ночь
надо найти другой ключик
на выход, уйти прочь
разойтись, не смотреть, не смеяться
говорить себе что пора меняться
мне никто не может помочь.
я хочу от тебя дочь
или нет не хочу, хочу просто остаться
спокойно тебе продолжать улыбаться
все. я сгорела. я так не могу.
часы тикают, кричат
чтож я умру с улыбкой
пусть и что нибудь прожгу.
пусть.