Я хотела на досуге выйти в окно Как в самом ебаном русском кино Поразвлечься хотелось с нервишками, Побыстрей разобраться с делишками. Смысл в чем? В любви аль прогрессе? Сколько терпеть мне жизнь в стрессе? Я хочу побыстрее закончить игру И найти новый уровень к дерьму. Я цитирую чужие строки, я бедна. Собственных мыслей моих грошь цена Я лишь заполняю чужие пробелы Я лишь решаю чужие проблемы. Для чего мы нужны? Лишь для опыта Я натерпелась в этой жизни досыта Поколения дальше оглянутся на нас, Не актуальны наши загоны сейчас
Кино.
21 ноября 2022 г., 02:02