Часть 1
21 ноября 2022 г., 02:11
Однажды Рестарт решил погулять в парке.
Гуляя, наткнулся на конверт в котором было написано:"приходи завтра после полуночи завтра в клубе Арфагрух за 4 стол, жду тебя»
Рестарт выкинул конверт и не придал этому значение.
На следующий день, утром он пообедал и решил прогуляться по парку вновь.Спустя пару часов. Находит тот самый конверт и все же решается посмотреть кто же там будет.
(Полноч)
Рестарт одевает костюм и идёт в клуб. Как странно но его пропустили сразу же, сказав что его ждут за 4 столом.
Пройдя мимо толпы он видит кто же там.
Это был тесак, глаза рестарта вспыхнули эмоциями, искра между ними пролетела словно буря и ураган.
Рестарт сел за стол.
Беседа шла очень долго. Они говорили о себе. Спустя время тесак решает заказать 2 бутылки красного вина. Уже 3 ночи и довольно странно то что многие с клуба уже ушли. Ребята не предали этому значения.
После Тесак предложила Рестарту сходить к ней домой, посмотреть на ноч фильмов и выпить по бокалу вина.
Рестарт долго ломался но все же решился.
(Дома у Тесака)
Рестарт зашел и снял ветровую куртку с себя и пошёл осматриваться.
В квартире была спальня с большой кроватью и шкафом заполненым разными фигурами из камня.
Зал был темно красный. Диван и шторы около стены багрового цвета придавали некую жуть этому месту. У другой стены стоял большой телевизор и столик около дивана. Они сели на диване и пили вино. Прошло время и Тесак начала проявлять внимание к Рестарту. Из-за крайнего возбуждения это переросло в нечто большее…
Ночью после страсного секса рестарт долго не мог прийти в себя из-за большой дозы алкоголя.
Тесак уже уснула, рестарт лежал и смотрел в стену.
На утро все же Рестарт тайком ушёл к себе домой. Долго думая о том что было рестарт пишет СМС на номер оставленный в том конверте…