Я хочу сырок
21 ноября 2022 г., 02:20
Примечания:
П3бличная бета включена
Был обычный день . Солнца за окном не было, зато грусть осени была . Шел дождь а эмо бой смотрел в окно . Спустя 5 минут он осознал что он хочет плавленный сырок, и Эдгар решил в ливень без зонта пойти в магаз . Оделся Эдди довольно легко чтобы промокнуть насквозь . Оставив телефон дома Эдгар осмотрел дом , повыключал свет и ушел из дома закрыв дверь .
*спустя 20 мин
- наконец я тут - радость била в Эдгаре. Целых 20 минут он добирался сюда .
Зайдя в магазин он быстро купил 10 сырочков и пошел на кассу , но то что он там увидел а точнее кого узнаете потом .
Примечания:
Ей 😎💕