Вкусно да Эдди?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 263 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я хочу сырок

Настройки
Примечания:
Был обычный день . Солнца за окном не было, зато грусть осени была . Шел дождь а эмо бой смотрел в окно . Спустя 5 минут он осознал что он хочет плавленный сырок, и Эдгар решил в ливень без зонта пойти в магаз . Оделся Эдди довольно легко чтобы промокнуть насквозь . Оставив телефон дома Эдгар осмотрел дом , повыключал свет и ушел из дома закрыв дверь . *спустя 20 мин - наконец я тут - радость била в Эдгаре. Целых 20 минут он добирался сюда . Зайдя в магазин он быстро купил 10 сырочков и пошел на кассу , но то что он там увидел а точнее кого узнаете потом .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник