Переворот моей души...

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 454 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Рано утром Юнги поехал на работу сегодня совещание ровно в 9:00, на часах только 8:05. По пути он заехал за любимым кофе. В офисе уже суетились люди. Секретарь проверял все документы, которые будут необходимы для встрече. Сегодня они встречаются с компанией Ким. Они собираются начать сотрудничество с филиалом Ким-групп, их порт нужен Мину для того, что переправлять строй материалы. Время подошло и все собрались в переговорной. -Ким Намджун, Ким Сокджин, рад, что вы не передумали о нашем сотрудничестве. Уверен, вас устраивает наше предложение. - Намджун кивнул в знак согласия, он и его супруг были рады подписать этот договор, ведь они будут получать от этого 35%, а так же у них откроется еще один путь,для транспортировки автозапчастей. Встреча прошла успешно и Мин уже хотел поехать домой о отдохнуть, как наткнулся на парня который стоял около Миновой машины, он без церемонно сидел на капоте и ждал хозяина машины. -Привет,сладкий! Долго же ты, я уже соскучился. -Что ты тут делаешь? -Как же, не видно? Тебя жду! -Боюсь узнать зачем? - Я уже говорил, что ты в моём вкусе. Может поужинаем, а там гляди к себе позовёшь?! -А я говорил вроде, что ты НЕ в моём вкусе! - Юнги целенаправленно прошёл к водительской двери и начал садится, но и наглый гость не терял время и уселся рядом. - Выходи! -Нет! Не хочешь ужинать, поехали сразу к тебе, я не против! - Со всем уже сбрендил, выходи из машины, мне некогда возится с избалованным мальчишкой! - Нервы сдавали, этот Пак Чимин уже бесит! Не понимает родного языка! - Я не избалованный! Просто, люблю добиваться своего. -Вот и добивайся кого-нибудь другого. -Да не могу я! Ты из головы моей не выходишь! Я с ума быстрей сойду! - Вот и сходи, но не в моей машине. - Юнги вышел, обошел свой автомобиль, открыл пассажирскую дверь и насильно вытянул незваного гостя. Чимин перехватил его руку, прижал к двери и резко прильнул к губам Юнги. Поцелуй был нежный, но с ноткой давления, так как Чимина пытались оттолкнуть. -Совсем уже!??!? Ты что творишь!!!! - Юнги был в бешенстве. Он откинул, наглого мальца и со всей дури врезал ему с кулака. Чимин отшатнулся, но не упал. - Согласен, заслужил! Прости не удержался! - Вытирая кровь с губы, Чимин нежно улыбнулся. -Слушай меня внимательно, я не из таких как ты! Я не чего против Геев не имею, но если только они ко мне не лезут. Поэтому будь хорошим мальчиком и Съебись с глаз моих, ещё раз увижу, разбитой губой не обойдешься! - Гневно просверлив взглядом, Юни сел в машин и поспешно выехал со стоянки. Домой он ехал злой, но в тоже время не осознанно он касался своих губ, он понимал, что если б это был поцелуй с девушкой ему бы не захотелось останавливаться. -Фу, бред! Он же не нравится мне ВЕРНО!!!! - Помотав головой Юнги направился домой.
17 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник