Джинни, я убедился

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 430 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*родителя Феликса уехали и он поехал к Джинни своему старшему братику на 2 недели* *тук тук* Х:кто так? Ф:Джинни я тут Х:оо привет Феликс довно невиделись! Ф:да прошло уже большое количество времени Х:давай раздевайся и одень тапочки я покажу тебе твою комнату *переоделся и пошёл за хёном* Ф:хен это просто идеальная комната *мысли Хёнджина*хорошо я признаюсь ему сейчас * *прижал Феликса к стене дотраговаясь пальцами его губ* Ф:т..ы что Джинни? Х:Феликс ты мне нравишся до безумия я..я хочу тебя! Ф:хен что на тебя нашло? Тебе же ненравились парни? Я не верю в это! Х:просто закрой рот и буди моим Ф:Хёнджин мы двоюродные братья! Это просто не возможно Х:мне абсолютно похуй на это будь же моим! Ф:извини я..я не могу не гей и я верю в то что ты ещё кого-то сможешь найти Х:нет мне нужен именно ты и все 100% твоего времени! Ф:я правда не могу просто полюбить парней Х:хорошо *сказал он и вышел из дома громко хлопнул дверями* Ф:ч..что? Куда он? *Хёнджин завёл машину и уехал в кафе* *Мысли Хёнджина*хмм хорошо раз он не хочет не надо не буду я таким плохим просто начну встречаться с кем то из коллег * *мысли Феликса*боже да я как всегда не подумали сказал ему всё что точно разбилось ему сердце* *может если я ему напишу что это взаимно и я тогда плохо обдумай он вернётся?* *написал об этом Хёджину* *а он в то время сидел в кафе и договаривался о завтрашнем свидании* *Мысли Хёнджина *хмм думаю нужно купить хорошую одежду для завтрашнего события* *зашёл в машину видит сообщение от Феликса в телефоне* Ф:извини Джинни я плохо обдумай и я убедился что это взаимно прошу иди домой Х:ага ага зная я тебя как за 15 минут может стать всё взаимно? Ф:так и когда вернёшся? Х:скоро вернусь у меня ещё остались дела Ф:хорошо жду тебя *Хёнджин купил красивые вещи для свидания и поехал домой* Ф:оо хен я волновался Х:м понял Х:я завтра пойду на свидание с коллегой Ф:ч.что правда? Х:да, а что то не так? Ф:нет всё нормально *Мысли Феликса* надо поспешить и признаться ему* Ф:Х...хен ты мне...нравишся Х:что мне сейчас это послышалось? Ф:н..нет хен это правда Х:ага тоесть сейчас это правда, а 4 часа назад что ты мне говорил? Ф:извини просто я не подумал Х:это точно правда? Ф:да, это взаимно? Х:конечно взаимно Ф:ты будешь чо мной встречаться? Х:конечно буду, но дакожи мне что это правда иначе не буду Ф:Джинни, для тебя что угодно *он начал снимать рубашку с Хёнджина и проводил своим языком по его телу он ставил засосы на его теле* *Хёнджин положил Феликса на кровать раздел и начал целовать* *Хёнджин актив Феликс пассив *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник