Часть 1
22 ноября 2022 г., 15:35
*родителя Феликса уехали и он поехал к Джинни своему старшему братику на 2 недели*
*тук тук*
Х:кто так?
Ф:Джинни я тут
Х:оо привет Феликс довно невиделись!
Ф:да прошло уже большое количество времени
Х:давай раздевайся и одень тапочки я покажу тебе твою комнату
*переоделся и пошёл за хёном*
Ф:хен это просто идеальная комната
*мысли Хёнджина*хорошо я признаюсь ему сейчас *
*прижал Феликса к стене дотраговаясь пальцами его губ*
Ф:т..ы что Джинни?
Х:Феликс ты мне нравишся до безумия я..я хочу тебя!
Ф:хен что на тебя нашло? Тебе же ненравились парни? Я не верю в это!
Х:просто закрой рот и буди моим
Ф:Хёнджин мы двоюродные братья! Это просто не возможно
Х:мне абсолютно похуй на это будь же моим!
Ф:извини я..я не могу не гей и я верю в то что ты ещё кого-то сможешь найти
Х:нет мне нужен именно ты и все 100% твоего времени!
Ф:я правда не могу просто полюбить парней
Х:хорошо *сказал он и вышел из дома громко хлопнул дверями*
Ф:ч..что? Куда он?
*Хёнджин завёл машину и уехал в кафе*
*Мысли Хёнджина*хмм хорошо раз он не хочет не надо не буду я таким плохим просто начну встречаться с кем то из коллег *
*мысли Феликса*боже да я как всегда не подумали сказал ему всё что точно разбилось ему сердце*
*может если я ему напишу что это взаимно и я тогда плохо обдумай он вернётся?*
*написал об этом Хёджину*
*а он в то время сидел в кафе и договаривался о завтрашнем свидании*
*Мысли Хёнджина *хмм думаю нужно купить хорошую одежду для завтрашнего события*
*зашёл в машину видит сообщение от Феликса в телефоне*
Ф:извини Джинни я плохо обдумай и я убедился что это взаимно прошу иди домой
Х:ага ага зная я тебя как за 15 минут может стать всё взаимно?
Ф:так и когда вернёшся?
Х:скоро вернусь у меня ещё остались дела
Ф:хорошо жду тебя
*Хёнджин купил красивые вещи для свидания и поехал домой*
Ф:оо хен я волновался
Х:м понял
Х:я завтра пойду на свидание с коллегой
Ф:ч.что правда?
Х:да, а что то не так?
Ф:нет всё нормально
*Мысли Феликса* надо поспешить и признаться ему*
Ф:Х...хен ты мне...нравишся
Х:что мне сейчас это послышалось?
Ф:н..нет хен это правда
Х:ага тоесть сейчас это правда, а 4 часа назад что ты мне говорил?
Ф:извини просто я не подумал
Х:это точно правда?
Ф:да, это взаимно?
Х:конечно взаимно
Ф:ты будешь чо мной встречаться?
Х:конечно буду, но дакожи мне что это правда иначе не буду
Ф:Джинни, для тебя что угодно
*он начал снимать рубашку с Хёнджина и проводил своим языком по его телу он ставил засосы на его теле*
*Хёнджин положил Феликса на кровать раздел и начал целовать*
*Хёнджин актив Феликс пассив *