Дождь на окнах рисует

G
Завершён
15
автор
Фэндом:
Тор, Мстители, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 193 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
      Тору невыносимо без своего брата, потому что он искренне любил его, хоть иногда им обоим так не казалось.       Локи тоже любил Тора и ему была невыносима мысль, что один из них умрёт, ведь они не могут жить друг без друга.       И вот теперь, когда Бог Обмана умер, Богу Грома стало тоскливо жить.

***

      На окнах видно капли дождя. Дождь — любимая погода Локи, ведь ему казалось,что дождь на окнах рисует. А Тору кажется,что его брат таким способом подаёт ему знаки.       — Я скучаю...       — Я люблю тебя...       — Без тебя я не я...       — Я почти умираю без тебя....       — Мне невыносимо....       — Я люблю тебя...       Тор помнит, как они в дождь целовались на подоконнике. Как медленно раздевали друг друга. Как они любили друг друга прямо на нём. Как смотрели на закат. Как любили друг друга....       — А дождь на окнах рисует.       — Напоминает о твоих поцелуях.       — Всё дело в том, что дождь ничем не рискует.       — А я боюсь,что потерял тебя.       — Я невозможно скучаю.       — Я очень болен.       — Я почти умираю.       — А где-то ты и ничего не узнаешь.       — А я боюсь, что потерял тебя....       Тор потерял своего самого любимого человека. Своего брата. Своего Локи.       Но совсем скоро они будут вместе.       Тор это обещает...
15 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)