***
На окнах видно капли дождя. Дождь — любимая погода Локи, ведь ему казалось,что дождь на окнах рисует. А Тору кажется,что его брат таким способом подаёт ему знаки. — Я скучаю... — Я люблю тебя... — Без тебя я не я... — Я почти умираю без тебя.... — Мне невыносимо.... — Я люблю тебя... Тор помнит, как они в дождь целовались на подоконнике. Как медленно раздевали друг друга. Как они любили друг друга прямо на нём. Как смотрели на закат. Как любили друг друга.... — А дождь на окнах рисует. — Напоминает о твоих поцелуях. — Всё дело в том, что дождь ничем не рискует. — А я боюсь,что потерял тебя. — Я невозможно скучаю. — Я очень болен. — Я почти умираю. — А где-то ты и ничего не узнаешь. — А я боюсь, что потерял тебя.... Тор потерял своего самого любимого человека. Своего брата. Своего Локи. Но совсем скоро они будут вместе. Тор это обещает...1
21 ноября 2022 г., 10:51
Тору невыносимо без своего брата, потому что он искренне любил его, хоть иногда им обоим так не казалось.
Локи тоже любил Тора и ему была невыносима мысль, что один из них умрёт, ведь они не могут жить друг без друга.
И вот теперь, когда Бог Обмана умер, Богу Грома стало тоскливо жить.