***
Девочки общались под дня, даже номерами обменялись, казалось что их трио очень гармонично смотрится вместе Лиза уже собиралась домой, в школу конечно же она не пошла сегодня. Обуваясь она сказала девочкам краткое «спасибо», и впервые улыбнулась за ближайшие лет 9. Девушка вышла из подъезда и поняла что район очень знакомый, это был её район. Она направилась к своему подъезду, тело жутко болело. На лавочке уже сидела, куря сигарету, Захарова. Увидев Лизу и то на сколько ей больно, она натянула ухмылку, кажется ей нравиться причинять боль. -Эй, тихоня, это только малая часть чего я хотела с тобой делать, в следующий раз не лезь туда куда не надо Лиза лишь сучье посмотрела на Кристину будто сверху - В следующий раз скажи своему папаше что б он не кричал по утрам, люди спать не могут Кристина встала сжимая кулаки, но к ней вышел брат. Лиза действительно боялась его, поэтому с ухмылкой посмотрела и зашла в подъезд Девушка зашла в свою квартиру, но там было тиха чем обычно. Она осмотрела всю квартиру, но отца нигде не было. Лиза не запереживала, так как предположила, что он пошёл бухать но синьки, собственно как и всегда. Прошло очень много времени, уже стемнело, в дверь постучали. Лиза подумала что скорее всего это опять отец и без раздумий открыла. На пороге стояла Захарова «зрачок, Лиза, для кого придумали зрачок» - подумала девушкаЧасть 2
21 ноября 2022 г., 21:21
Проснувшись Лиза была в полном сознании, квартира была совершенно для неё не знакома. Тело ломило; множество гематом, ссадин и синяков давали о себе знать.
Очень тяжело, но девушка смогла встать с кровати и пойти осматривать где она находиться.
Прекрасная девушка с татуировками увидев тебя лишь позвонила кому то и сказала «очнулась»
- Привет) - улыбчиво сказала девушка и достала сигарету
-П..п…привет, кто ты?
-Я Виолетта, зови меня Вилка, - сказав это она втянула дым и все так же улыбалась
-Я Лиза.. - не веря ответила Лиза, к ней никогда не обращался с таким милым лицом
Двух минутное молчание перервал звонок в дверь. Татуированная девушка лишь подорвалась с места и вприпрыжку пошла открывать дверь
В двери ты увидела ту самую не высокую светловолосую девушку. Как только девушки увиделись они засосались. Не успев задать никакого вопроса Лиза лишь ахуела
- Это Рони. И да, мы лезбиянки) - очень спокойно сказала Вилка, кажется она либо не стеснялась этого, либо это доверие?
Рони протянула бледную и холодную руку, Лиза лишь боязно протянула в ответ
Девочки общались очень долго, после Вилка решила все таки спросить
-Ты конечно прости за вопрос, я пойму если ты не захочешь говорить, но кто с тобой так?
-Я…я не помню, - скалясь и сжимая кулаки ответила девушка, конечно же Лиза помнила обо всем что произошло, но наверное, им пока что не стоит об этом знать
Вилка понимала что такое тоже может быть, поэтому больше не расспрашивала, за это Лиза готова сказать кратное «спасибо», так как расспросы явно сейчас ей не нужны.
Примечания:
жду отзывы о новой части)