***
В школе не происходило ничего необычного, Лиза как всегда сидела у окна читая книгу, Кристина сидела за последней партой общаясь со всеми. В класс вбегает Наталья Михайловна -Дети, минутку внимания сюда. Сегодня у вас новенькая. - класс сразу загудел, будто новеньких никогда не было, - тишина! Я попрошу чтобы вы вели себя нормально и приняли её достойно. Виолетта проходи. Лиза даже не поднимала голову, так как с ней все равно не станут общаться. Через минуту она услышала голос возле своей парты, он был до боли знакомый -Ты что, одна сидишь? Лиза подняла голову и увидела ту самую татуированную девушку, которую она знала как Вилку. -Вилка?!?!?! -Я уже 17 лет как Вилка, так свободно или нет? -Да, садись конечно, - Лиза была в шоке, но эта встреча её порадовала -Мы даже не созванивались с того времени, как ты? что происходило? как жила? Виолетта завалила вопросами и интересующими взглядами. Из толпы доносились лишь фразы «эй новенькая, ты бы лучше с ней не общалась, а то заразишься чем то, Лиза ж по-любому лишайная» Вилка лишь обернулась на парня, который это выкрикнул -Как зовут? -Игорем родители назвали -Значит так Игорь, я буду сама решать с кем и когда мне общаться, мне интересна эта девушка как личность, пусть она лишайная или пусть нет, если вы боитесь к ней подойти и заговорить с ней, то мне вас искренне жаль После этих слов весь класс стоял в ступоре, а Вилка лишь вернулась за парту и продолжила разговаривать с Лизой. Кристина на это все смотрела с отвращением, она не понимала как кто-то может общаться с той, кого она всю жизнь презирала***
Все уроки девочки смеялись, кажется им действительно было комфортно вместе. Кристина ходила сильно поникшая весь день и лишь поглядывала на эту милую парочку с отвращением. -Бля, по-моему эта пацанка, хз как её звать, смотрим в упор на тебя, так всегда? -Это Кристина, гроза нашего класса, ииии тебе кажется В школе Лиза никогда не открывала свои татуировки, увидев Вилку, она ей сильно завидовала, что она может так смело показывать всем свои творения День в школе для Лизы стал самым удачным, впервые кто-то заговорил с ней не для того что бы списать домашку, а для того что бы пообщаться, да и кроме того ещё и заступился за неё. Вилка лишь увидев этот огонёк в глазах, была рада, что смогла сделать Лизу такой. Кажется, в школе они не разлей вода.