мы враги!

NC-17
Заморожен
59
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 015 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Всю ночь Лиза читала Достоевского, смогла уснуть только под утро, и то, тогда уже надо было просыпаться. Утром Лиза как всегда приколотила себе завтра и кофе, порции ещё было две, на всякий случай Крис проснулась. Голова раскалывалась, воспоминаний не было, увидев квартиру она сразу поняла где она находится «чертовое Индиго» - подумала на полу пьяная девушка Она зашла на кухню где уже сидела Лиза -Доброе утро -Какое ж оно доброе, что было ночью и почему я на твоей кровати? -Не было ничего, ты напилась в хламину, можешь не волноваться, мы не спали в одной кровати, своим принципам ты не изменила, - ухмылкой Лиза показала свою сучью сторону, кажется она и не скрывала её никогда Кристина лишь повела бровью и сильно сдала кулаки, но на драку она не готова. -Кушать хочешь? Крис давно не ела нормальной еды, за последнии 3 месяца она сильно исхудала, посмотрев на сколько аппетитно выглядит еда, она не могла сдержаться, ей пришлось переступать через свои принципы и границы «блять» донеслось из уст опустившей головы Крис -Давай.. Лиза лишь ухмыльнулась и взяла порцию, которую уже подготовила для Крис -Кофе будешь? Или же ты не неженка? - насмехающейся спросила Лиза -Блять, я бухая была, не прерикай -Так будешь нет? -Готовь Лиза была неформалом, волосы короткие и крашеные; тело все в татуировках, которые дома Лиза и не старалась скрыть. Кристина была полностью против татуировок и пирсингов, но кажется на теле Лизы ей понравилось. Доготовив кофе, Лиза поставила завтрак перед Крис и сама приступила к еде Кристина видимо очень понравилось, но принципы не дали даже сделать вид этого. -Купаться хочешь? -спросила Елизавета -Индиго, ты решила меня обхаживать? Нахуй тебе это надо? -в недоумении спросила Крис -После твоего вчерашнего состояния, не думаю что сама ты хоть на что то способна. - произнесла Лиза, - короче, ванная где, знаешь, вот таблетка от головы, я в школу Лиза ушла в комнату переодеться, Кристина осталась одна в ступоре. Она услышала лишь хлопок двери и крики из соседней квартиры В школу она не хотела, но домой идти - равноценно смерти. Крис лишь умылась, взяла свой портфель и пошла в школу

***

В школе не происходило ничего необычного, Лиза как всегда сидела у окна читая книгу, Кристина сидела за последней партой общаясь со всеми. В класс вбегает Наталья Михайловна -Дети, минутку внимания сюда. Сегодня у вас новенькая. - класс сразу загудел, будто новеньких никогда не было, - тишина! Я попрошу чтобы вы вели себя нормально и приняли её достойно. Виолетта проходи. Лиза даже не поднимала голову, так как с ней все равно не станут общаться. Через минуту она услышала голос возле своей парты, он был до боли знакомый -Ты что, одна сидишь? Лиза подняла голову и увидела ту самую татуированную девушку, которую она знала как Вилку. -Вилка?!?!?! -Я уже 17 лет как Вилка, так свободно или нет? -Да, садись конечно, - Лиза была в шоке, но эта встреча её порадовала -Мы даже не созванивались с того времени, как ты? что происходило? как жила? Виолетта завалила вопросами и интересующими взглядами. Из толпы доносились лишь фразы «эй новенькая, ты бы лучше с ней не общалась, а то заразишься чем то, Лиза ж по-любому лишайная» Вилка лишь обернулась на парня, который это выкрикнул -Как зовут? -Игорем родители назвали -Значит так Игорь, я буду сама решать с кем и когда мне общаться, мне интересна эта девушка как личность, пусть она лишайная или пусть нет, если вы боитесь к ней подойти и заговорить с ней, то мне вас искренне жаль После этих слов весь класс стоял в ступоре, а Вилка лишь вернулась за парту и продолжила разговаривать с Лизой. Кристина на это все смотрела с отвращением, она не понимала как кто-то может общаться с той, кого она всю жизнь презирала

***

Все уроки девочки смеялись, кажется им действительно было комфортно вместе. Кристина ходила сильно поникшая весь день и лишь поглядывала на эту милую парочку с отвращением. -Бля, по-моему эта пацанка, хз как её звать, смотрим в упор на тебя, так всегда? -Это Кристина, гроза нашего класса, ииии тебе кажется В школе Лиза никогда не открывала свои татуировки, увидев Вилку, она ей сильно завидовала, что она может так смело показывать всем свои творения День в школе для Лизы стал самым удачным, впервые кто-то заговорил с ней не для того что бы списать домашку, а для того что бы пообщаться, да и кроме того ещё и заступился за неё. Вилка лишь увидев этот огонёк в глазах, была рада, что смогла сделать Лизу такой. Кажется, в школе они не разлей вода.
Примечания:
59 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник